Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Оформление мест продаж

Опубликовано: 16.11.2018

видео Оформление мест продаж

Отличный пример оформления мест продаж

Команда РПК «Цвет» профессионально занимается производством и размещением рекламных и полиграфических материалов в точках продаж. Работаем как в Самаре и Тольятти, так и по другим городам области.


Правильное оформление мест продаж

Мы предлагаем полный комплекс услуг: от замера помещения до монтажа готовых изделий. Но это не единственное, за что нас ценят. Заказывая оформление мест продаж в РПК «Цвет», вы можете рассчитывать на следующие условия:

низкую стоимость производства изделий и их монтажа; высокое качество поставляемых конструкций и полиграфии; опытных и вежливых сотрудников — они помогут с выбором и ответят на любые вопросы.

Всё это стало возможным благодаря собственной производственной базе. Именно поэтому мы знаем о рекламных и полиграфических изделиях всё, а также предлагаем привлекательные цены.

Материалы и изделия для оформления мест продаж

Вид работ ед.изм Цена, руб.
Оформление мест прода
Замер шт. бесплатно
Монтаж баннер м2 150-90
Монтаж светового короба м2 750-400
Монтаж вывески (СПК 4-8мм, АКМ, ПВХ 3-8мм) м2 600-350
Монтаж наклейки м2 350-150
Установка объемных световых букв (оценивается от стоимости изделия) % 10-20%

 

Чтобы правильно подобрать рекламное оформление, нужно учитывать особенности расположения места продаж и целевой аудитории магазина. Также важно понимать, какую задачу должны решать материалы и конструкции.

Входная группа и витрина обозначают компанию на местности и привлекают внимание пешеходного и автомобильного трафика к её зданию. Для этого отлично подходят световые вывески, короба и объёмные буквы с подсветкой. Если рядом с точкой продаж есть щиты, на них размещают баннеры с указателями и цепляющими предложениями. Нельзя забывать и про витрину. Обычно её оклеивают виниловой плёнкой, на которой методом широкоформатной печати наносится необходимое изображение.

Когда человек попадает в место продаж, оформление зала должно направить его к зоне, в которой выложен наиболее прибыльный для предприятия товар. Здесь вариантов масса. Это могут быть вывески, стойки-указатели, воблеры, вымпелы, световые короба, мобайлы, стикеры и многое другое. Эти материалы можно разместить на полу, полках, стенах и даже на потолке помещения.

Самая ответственная задача — оформление зоны выкладки в месте продаж. Презентовать товар в выгодном свете помогут хенгеры, воблеры, шелфтокеры, а также ценники с логотипом компании. Эта недорогая полиграфия сможет существенно увеличить продажи.

Чтобы увеличить вероятность совершения импульсивных покупок, оформляют и кассовую зону. Это во многом похоже на декорирование зоны выкладки. Однако в данном случае не лишним будет с помощью светового короба или вывески обозначить месторасположение кассы.

Как заказать оформление мест продаж в РПК «Цвет»?

Чтобы оставить заявку на просчёт стоимости работ в конкретном случае, воспользуйтесь одним из следующих способов:

заполните форму быстрого заказа; закажите обратный звонок; позвоните и сообщите свои примерные требования.

Оформление места продаж — это не затраты. Это единовременная инвестиция в увеличение доходов бизнеса. Сделайте заказ, и уже совсем скоро показатель эффективности вашей точки продаж пойдёт вверх.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss