Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мужской клатч BRIALDI Columbus (Колумбус) shiny brown

Опубликовано: 16.11.2018

видео Мужской клатч BRIALDI Columbus (Колумбус) shiny brown

#Вместительный #мужской #клатч #BRIALDI #Warren от #производителя…

Клатч Columbus замечательно подойдет тем, кто всегда стремится иметь все необходимое под рукой, а крупные сумки и портфели не переносит на дух. Клатч – это идеальный выбор для автомобилиста, который, покидая салон машины, не хочет оставлять внутри наиболее дорогие и важные предметы. Клатч Columbus – это скромность, стиль и качество от профессионалов Brialdi, вдохновленных многолетними флорентийскими традициями пошива дорогих кожаных аксессуаров.



Эта небольшая, но эффектная принадлежность подчеркнет ваше стремление к движению и энергичность, а так же утонченный вкус и тягу к прекрасному. Замечательная кожа, послужившая материалом для этого клатча – настоящее произведение кожевенного искусства. Без единого дефекта и шероховатости, фактурная кожа превосходит по качеству любой другой. Небольшой ремешок, надежно закрепленный сбоку клатча, позволит носить его  с комфортом.


Мужской клатч BRIALDI Utah (Юта)

Клатч Columbus миниатюрен, так что надеяться, что вместит iPad бессмысленно. Это аксессуар для небольших повседневных вещей. Во множество его карманов и отделений поместятся ключи, мобильный телефон, портмоне, некоторые канцелярские принадлежности, пара визиток и на этом все. Помимо престижного сорта кожи, Columbus может похвастать еще и качественной отделкой и креплением каждой детали. Благодаря надежным металлическим молниям цвета Arctic White и надежному карабину для ремешка, содержимое клатча всегда останется в целости и сохранности.


Мужской клатч BRIALDI Mobile (Мобил)

Итак, клатч, название которого ассоциируется с именем первооткрывателя Нового Света, действительно удивляет своей функциональностью при столь скромных габаритах и радует глаз элегантным и солидным внешним видом. Columbus из тех вещей, что всегда будут под рукой, готовые предоставить в пользование все необходимые вещи.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss