Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Разработка логотипа в Казани

Опубликовано: 16.11.2018

видео Разработка логотипа в Казани

3D логотип музея Старотатарской слободы, г.Казань

Логотип компании представляет из себя фирменный знак, разработанный для брендирования продукции или услуг компании. Например, поставщик мебели с фирменным логотипом IKEA не оставляет вопросов у покупателя.



Бытует мнение, что разработать логотип под силу человеку, мало-мальски знакомому с техникой живописи и композиции. Обычно эту работу поручают кому-нибудь из сотрудников офиса, а зря! Пока фирма небольшая, никто не думает об идеальном логотипе, идет время, компания развивается, а менять лейбл уже поздно! Дорабатывать фирменный знак последнее дело, потери клиентов и путаницы при этом просто неизбежны!


Фриби. Разработка логотипа

Рекламно-производственная компания «АЛЕКСПРЕСС» предоставляет услуги полноценной разработки логотипа для компаний, с учетом пожеланий заказчика. Наши специалисты отлично владеют Photoshop, знают основы сочетания цветов и изобразительной композиции. Подумайте сами, ведь цена разработки невелика, несоизмеримо ниже стоимости красивого изображения на каждой выпускаемой вами шине, стуле, карандаше или футболке. Разработка логотипа – это небольшое вложение в большое и светлое будущее вашей фирмы.


Говорящий дизайн №3. Секрет логотипа

Сложный и необычный фирменный знак будет служить дополнительной защитой товара вашей фирмы от подделок.

Если у вашей фирмы уже имеется логотип, рекламно-производственная компания «АЛЕКСПРЕСС» предоставит вам услуги нанесения брендового знака на различные материалы, на металл, пластик, стекло, резину, гранит и т.п.

Лазерное оборудование «АЛЕКСПРЕСС» позволяет нанести первоклассные надписи и практически без участия человека. Наши станки синхронизированы с компьютерами посредством чипов программного управления, брак при этом сводится на нет. Достаточно просто ввести изображение и глубину прожига в специальную программу, остальное сделает электроника. Импульсный лазер станка выжигает материал мощной короткой вспышкой, технология позволяет добиться безукоризненной точности, достигающей 5мкр! На глаз гравировальная поверхность полированного металла будет казаться идеальной, притом, что ее изготовление занимает даже не часы, а какие-то минуты!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss