Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Главные современные fashion-модели

Опубликовано: 16.11.2018

видео Главные современные fashion-модели

МОДНЫЕ СВИТЕРА 2018 ФОТО НОВИНКИ, ТРЕНДЫ Kак и с чем стильно носить женский вязаный свитер, джемпер
Главная ТОП Главные современные fashion-модели

Не реже одного раза в десятилетие мир модных показов полностью меняет ориентиры. Идеальное поколение Синди Кроуфорд сменилось андрогинными наркоманками во главе с Кейт Мосс, а тех позже потеснили отстранённые девочки «не от мира сего». Мы взглянули на десять самых заметных супермоделей нашего времени и попытались понять, чем же они нас так привлекают.



Расскажи друзьям:

1. Джулия Нобис

Возраст: 22

Страна: Австралия

Агентства: Priscilla's Model Management/DNA Models/Viva Model Management/Core Artist Management/Lizbell Agency

Чуть вытянутое, неулыбчивое лицо австралийки Джулии Нобис кардинально отличается от штампованных мордашек коллег по цеху и потому всегда привлекает внимание. Карьера Нобис началась в 2009 году в родной Австралии, а уже через год она подписала контракт с нью-йоркским агентством Elite. Сегодня карьера Джулии находится в самом зените: за пять лет работы в модельном бизнесе Нобис заключила контракты с Calvin Klein, Topshop, Richard Nicoll, Prada, Dolce & Gabbana, Luis Vuitton, Miu Miu, Valentino, Proenza Schouler, Alexander Wang, Burberry, Chanel, Balenciaga, Alexander McQueen и другими известными марками.

2. Эди Кэмпбелл

Возраст: 24


Тренды fashion-иллюстрации. Лекция Софьи Мироедовой в Точке кипения Иваново

Страна: Великобритания

Агентство: Viva Model Management

Победительница в номинации «Модель года — 2014» по версии сайта Models.com, британка Эди Кэмпбелл — типичный представитель тренда girl-next-door в модельном бизнесе. Отстранённая, с очень своеобразным выражением лица, Кэмпбелл сейчас просто нарасхват среди модных брендов. Она успела посотрудничать с Burberry, Christian Dior, Yves Saint Laurent, Hugo Boss, Karl Lagerfeld, Alexander McQueen и ещё кучей других, красовалась на обложках Vogue, Love Magazine, W, работала на показах Chanel, Calvin Klein, Cacharel и Balenciaga, а в 2013 году стала «Моделью года» на вручении премии British Fashion Awards.

3. Кара Делевинь

Возраст: 22


Модные юбки весна-лето 2018 фото новинки, тенденции, тренды 💎 С чем носить стильные женские юбки?

Страна: Великобритания

Агентства: Storm Model Management/DNA Models/Elite/Scoop

Главный акцент во внешности Кары Делевинь — конечно, роскошные брови. Эта её визитная карточка (ну и природный талант, само собой) забросили девочку в самое пекло модельного бизнеса: премия British Fashion Awards в номинации «Модель года — 2012», пятое место в списке «50 супермоделей мира» от Models.com, контракты с топ-брендами и... пристальное внимание папарацци. Последний пункт стоил ей контракта с H&M — компания не потерпела наркотиков, в пристрастии к которым Кару уличили ушлые фотографы.

4. Карли Клосс

Возраст: 22

Страна: США

Агентство: IMG Models

Американка Карли Клосс точно сошла с плаката «типичная супермодель 21 века». Анорексично худая, скуластая и безумно красивая, она сделала головокружительную карьеру, уже в 15 лет попав на обложку Vogue Teen. Дальше были контракты с брендами мирового уровня, среди которых особенно заметны Victoria's Secret, Chanel и L'Oreal Paris, профильные премии и прочие привилегии статуса топ-модели.

5. Адриана Лима

Возраст: 33

Страна: Бразилия

Агентства: The Society Management/Elite

Ветеран подиума, 33-летняя Лима сегодня востребована как никогда. Её яркая, необычная внешность с годами только расцветает, а гонорары — растут. Адриана — третья в списке самых богатых супермоделей мира по версиии Forbes после недавно завершившей карьеру Жизель Бундхен и красотки Даутцен Крус, её доход за 2014 год оценили в $8 млн. Баснословные прибыли бразильской принцессе приносит сотрудничество с Victoria's Secret (Лима уже 15 лет входит в число «ангелов» бренда), Maybelline и ещё множеством компаний, перечисление которых займёт не один абзац.

6. Кейт Мосс

Возраст: 41

Страна: Великобритания

Агентство: IMG Models/Storm Model Management

Ещё одна королева 2000-х, до сих пор остающаяся в тренде — несравненная Кейт Мосс. Ей уже 41, она давно состоялась в профессии и обеспечена до конца жизни, но всё так же продолжает будоражить умы индустрии. Моложавая, полная энергии Кейт не даёт публике ни единого шанса сменить себе кумира: это может быть только Мосс.

7. Андреа Диакону

Возраст: 24

Страна: Румыния

Агентство: IMG Models

Самая популярная румынская модель Андреа Диакону говорит по-мандарински, снимается для Victoria's Secret и вообще в свои 24 года достигла полного успеха. Она — лицо Gucci и Dolce & Gabbana, владелица сети ресторанов в пригороде Бухареста и входит в ТОП-50 моделей планеты по версии Models.com. Точёные, выверенные и оттого крайне привлекательные черты лица Андреа сделали её одной из самых высокооплачиваемых fashion-моделей в мире.

8. Джоан Смоллс

Возраст: 26

Страна: Пуэрто-Рико

Агентство: IMG Models

Темнокожая пуэрториканка Джоан Смоллс впервые вышла на подиум в 2007 году, а взлёт её карьеры начался ещё спустя два года — в 2009-м, после показа модного дома Givenchy. Смоллс часто сравнивают с ещё одной чернокожей супермоделью Наоми Кэмпбелл, причём, что характерно, не всегда в пользу последней. К восторженному хору в прошлом году присоединилась и легендарная Синди Кроуфорд, назвавшая в своём Facebook Джоан Смоллс «одной из своих любимых новых моделей».

9. Кендалл Дженнер

Возраст: 19

Страна: США

Агентство: The Society Management/Elite

У этой 19-летней девочки 41 миллион (!) подписчиков в Инстаграме — вчетверо больше, чем у Барака Обамы. Сногсшибательным успехом милашка Кендалл Дженнер обязана своим сводным сёстрам Кардашьян и мощи современных медиа. Весь мир впервые узнал о ней из телешоу «Семейство Кардашьян», где мисс Дженнер заявила, что желает покорить модельный бизнес — и покорила, да как! На завоевание мира Кендалл потребовалось меньше года — и вот она уже выходит на шоу Dolce & Gabbana, Chanel и Givenchy, подписывает контракты с крупнейшими агентствами и вообще будоражит индустрию донельзя. Причём, похоже, это ещё далеко-далеко не пик её славы.

10. Кейт Аптон

Возраст: 22

Страна: США

Агентство: IMG Models

Кейт — пожалуй, единственная женщина в этом рейтинге с действительно нестандартной фигурой. Она классическая chubby girl, пухлая, с большой грудью и внушительными бёдрами — словом, ничего общего со стандартами модельной красоты. Тем удивительнее её успех на подиуме. Кейт Аптон стала знаменита в 2011 году после того, как снялась в рекламе купальников бренда Beach Bunny Swimwear и тут же оказалась в числе «ангелов» Victoria's Secret, а дальше всё пошло как по маслу: в частности, Аптон неоднократно признавали самой сексуальной женщиной планеты. Всё-таки стосковалось мужское население по реальной женской красоте, что тут скажешь.

Расскажи друзьям:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss