Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Примеры концепций заведений Индустрии гостеприимства и питания

Опубликовано: 16.11.2018

видео Примеры концепций заведений Индустрии гостеприимства и питания

897-1 SOS - A Quick Action to Stop Global Warming

Гостиницы Германии, что удивили мир

«Остров с пропеллером» и «Отель-тюрьма» по оригинальности авторского замысла вполне могли бы претендовать на звание рекордсменов книги Гиннеса. Пока же эти две немецкие гостиницы поражают посетителей своим необычным интерьером.


885-2 Protect Our Home with L.O.V.E., Multi-subtitles

Изысканная обстановка пивного ресторана

Сейчас все больше и больше открывается мест, где любой человек может провести вое свободное время в комфортной и расслабляющей обстановке, забыв про проблемы и неприятности.


TURISTIČKI ROTOR TURIZAM PLUS EMISIJA BR. 12

Сногсшибательные «фишки» ресторанов

Успех ресторана во многом определяется его оригинальностью. Сегодня уже недостаточно просто хорошо обслуживать клиентов и иметь в запасе перечень фирменных блюд отменного качества. Жесткая конкуренция заставляет владельцев искать для своих заведений сверхоригинальный имидж. В мире существует множество уникальных ресторанов, в которые ходят не столько для того, чтобы вкусно поесть и отдохнуть, но и чтобы удивить себя и друзей сногсшибательной «фишкой».

Пивной ресторан

Сегодня открытие собственного пивного бара – ценный вклад в развитие «долгоиграющего» бизнеса. Особенно, если ассортимент предлагаемого пива заставляет посетителей восторженно присвистывать. Такие заведения могут существовать не один год, принося своему владельцу стабильный доход.

«Астория» — гостиница мирового уровня!

Можно с уверенностью сказать, что более комфортабельной и современной гостиницы, нежели Астория, в северной столице России, скорее всего, и нет. Она представляет собой яркий образец тех гостиниц, которые пользуются огромнейшим спросом не только у гостей из России, но и у зарубежных туристов.

Рэдиссон САС Лазурная Пик Отель

Давно известная миру истина о том, что лучше гор могут быть только горы, каждый раз подтверждается, стоит только очутиться в окружении бесконечно прекрасных, манящих неизвестностью, загадочностью, величием и высотой гор… кавказских гор!

Ресторанные концепции Москвы. Denis Simachev Shop & Bar и Chapurin Bar

Столешников переулок, 12 – этот адрес непременно присутствует в списке любимых и часто посещаемых мест золотой молодежи и звезд шоу-бизнеса. Двухэтажное здание с khokhloma style фасадом привлекает внимание не только заядлых московских тусовщиков, но и иностранцев, которые ближе к вечеру выбираются из отелей, чтобы почувствовать атмосферу пресловутой столичной ночной жизни. И, надо сказать, многих из них серьезно затягивает.

«Subway»: все гениальное – просто

Сегодня Subway является крупнейшей сетью продажи сэндвичей в мире – в 87 странах работает более 30 000 ресторанов. В Северной Америке, Канаде и Австралии у сети даже больше заведений, чем у McDonald's. За 40 лет существования компания удостоилась бесчисленных наград и позитивных отзывов. Что же сделало сеть Subway столь популярной?

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss