Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Модный змеиный рисунок. С чем носить змеиный принт

Опубликовано: 16.11.2018

видео Модный змеиный рисунок. С чем носить змеиный принт

Черный маникюр и дизайн ногтей рептилия гель лаком. Очень стильный и простой маникюр Кожа Ската

Остается только гадать, почему дизайнеры сделали акцент на змеином принте, то ли дело в наступающем новом году Змеи, а может просто пришла пора пресмыкающихся быть в центре всеобщего внимания. Как бы то ни было, а нам с вами приходится волей неволей реагировать на такие нововведения и дополнять свой гардероб модным змеиным принтом.



  Змеиный принт в одежде

Вид самой змеи завораживает, притягивает, но одновременно и отталкивает. Так и со змеиным принтом в одежде. Он отличается от других «животных» рисунков своей гипнотической притягательностью.

В природе существует много окрасов змей, поэтому любая девушка сможет подобрать себе расцветку змеиного рисунка в зависимости от цветотипа или своих предпочтений.


Маникюр гель лаком Змеиная кожа, Эффект кожи рептилий | 3D Snakeskin Nail Art Tutorial

Восприятие змеиного принта в одежде будет зависеть от ткани, на которую он нанесен. Чем плотнее она, тем реалистичнее будет рисунок. На шифоне, например, он будет восприниматься легче, неуловимее.


Гель-Лак Змея

С чем носить змеиный принт?

1. Змеиный принт сам по себе самодостаточен, поэтому его лучше сочетать с однотонными вещами. Цвета таких вещей обычно можно увидеть в самом принте. Посмотрите на фото ниже как гармонично подобраны цвета в наряде и каждый из них есть в шифоновой тунике со змеиным принтом.

 2. Юбку со змеиным принтом можно носить на работу с условием, что все аксессуары будут скромными. В данном наряде юбка удачно сочетается с тонким терракотовым свитером.

 3.  Модную юбку-макси можно сочетать с пиджаком со змеиным принтом и блузкой цвета слоновой кости. В качестве аксессуаров можно выбрать ту же змеиную тему, но только в другом варианте, например, цепочку, кулон. Женский журнала Lulul.ru в данном наряде решил предложить браслет в виде змеи.

 4. Стильно смотрятся узкие брюки со змеиным принтом в комплекте с белой блузкой на выпуск и черным пиджаком. В качестве аксессуаров – блестящие сапоги под цвет пиджака и сумка в тон брюкам.

 5. Кожаные брюки очень модные в настоящее время и они удачно сочетаются со змеиным рисунком. В данном комплекте представлены: блузка и сапоги со змеиным принтом, черные кожаные брюки и сумка с подвеской на кожаном ремешке коричневого цвета, который присутствует в рисунке на блузке.

Аксессуары со змеиным принтом

Обувь со змеиным принтом выглядит всегда стильно и модно и сексуально. Она может оживить самый простой наряд. Менее выраженный змеиный рисунок на обуви светлых оттенков подойдет для деловых встреч, работы.

Сумку со змеиным принтом так же как и обувь лучше носить с однотонной одеждой. Хорошо смотрятся вместе змеиные обувь и сумка одинаковой расцветки в одном наряде.

 Сумку с рисунком кожи змеи для работы тоже лучше выбирать спокойных цветов, вечером вы можете себе позволить любую яркость в данном принте.

В качестве аксессуаров со змеиным принтом  могут также присутствовать в наряде перчатки, пояса, ремни, платки, шарфы и любые другие украшения.

Носим змеиный рисунок по правилам

— Не стоит сочетать в одежде змеиный принт с каким либо еще рисунком.

— Не используйте в наряде более двух вещей со змеиным рисунком.

— Старайтесь сочетать змеиный принт с вещами тех цветов, который присутствует в змеином рисунке.

Автор статьи: «Модный змеиный рисунок. С чем носить змеиный принт» Светлана Ортман

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss