Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

| Lensbaby Circular 180+ – водонепроницаемый фишай-объектив для камер GoPro Kaddr.com

Опубликовано: 16.11.2018

Компания Lensbaby начала кампанию по сбору средств на Kickstarter для своего нового продукта – фишай объектив для камер GoPro, который называется Lensbaby Circular 180+ . Этот объектив крепится поверх водонепроницаемого кейса для экшн-камеры. Механизм крепления объектива защитит его только от влаги. Но за отдельную плату можно будет докупить водостойкое крепление, которое позволит нырять с объективом на глубину до 3-х метров. Lensbaby Circular 180+ совместим с камерами GoPro Hero4 Silver, GoPro Hero4 Black, GoPro Hero3+, GoPro Hero3. Угол обзора этого фишай-объектива составляет 185°.


Посылка с Ali #218: Насадка Fisheye + кольцо. Да, я олень и Вам можно ржать!

Для начала производства компании нужно собрать $30 000. Пока что собрано только $7 572. Если хотите проспонсировать производство и стать одним из первых владельцев Lensbaby Circular 180+ , переходите по этой ссылке . Цене на объектив на Kickstarter составляет $89, но для нескольких первых сотен вкладчиков стоимость будет ниже – $69. Когда же начнется серийное производство, цена Lensbaby Circular 180+ будет равна $100. За водонепроницаемое крепление придется доплатить еще $35.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss