Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Светодиодные лампы H10

Опубликовано: 16.11.2018

видео Светодиодные лампы H10

Тест Светодиодных Ламп OSRAM LEDriving Retrofit H8/H11/H16
Для просмотра подробного описания и полной технической спецификации на лампы, а так же дополнительных фотографий, видео и отзывов покупателей, нажмите на изображение товара. Доставка заказа стоимостью более 3000 рублей осуществляется бесплатно. Возвращаем до 20% стоимости любого товара.

Светодиодные лампы с цоколем Н10 устанавливают в противотуманные фары. Лампочки излучают яркий свет при минимальном энергопотреблении, поэтому их устанавливают и в качестве ДХО. Лампы отлично работают в любых погодных условиях и не ослепляют встречных водителей.



Характеристики

Интернет-магазин Netuning реализует светодиодные лампы H10 с диодами Seoul Semiconductor или Philips Luxeon Z ES. Лампочки имеют следующие характеристики:

световой поток: 1500-2000 Лм; срок гарантии: 1-2 года; количество светодиодов: 6 шт.; мощность: 16-22 Вт; срок службы: до 5 лет.

Современные лампы оснащены встроенным стабилизатором тока, за счёт чего они работают дольше. Свет исходит мощным пучком и обеспечивает отличную видимость даже в самых неблагоприятных погодных условиях (туман, ливень).


Автолюбителям !! LED Лампы HB4 9006, стоит ли менять галоген на дешёвый светодиод...

Преимущества и недостатки

Светодиодные лампы H10 имеют такие преимущества:

низкая рабочая температура, исключающая перегрев; устойчивость к морозам и механическим вибрациям; низкая нагрузка на генератор; встроенный стабилизатор тока; отсутствие вентилятора.

В отличие от ксеноновых, светодиодные лампочки не излучают ультрафиолет и не портят отражатели фар.

Как таковых недостатков у лампочек с цоколем Н10 нет. Единственная проблема — светодиодную продукцию с цоколем такого типа трудно найти в продаже.

Как выбрать лампы Н10?

Чтобы комфортно и безопасно ездить при любых погодных условиях, важно подобрать правильные светодиоды. При выборе светодиодной продукции нужно сделать следующее:

узнать, какие лампы подходят для вашей машины; изучить руководство эксплуатации авто;

замерить габариты старой лампочки, посмотреть её маркировку.

Если у вас возникнут трудности при выборе, обратитесь к консультантам Netuning — они помогут подобрать правильную модель ламп.

Интернет-магазин Netuning реализует качественные светодиодные лампочки для установки в противотуманки или ДХО. Стоимость комплекта ламп (2 штуки) стартует с 4200 рублей.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss