Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Микронаушник Light 6 мм + блютуз гарнитура Plantronics купить в интернет-магазине – цена, отзывы, фото! в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе. Обзор, описание, продажа.

Опубликовано: 17.11.2018

Light Plantronics

Комплект состоит из микронаушника Light (6 мм) и Bluetooth гарнитуры Plantronics  со встроенным микрофоном.

Микронаушник Light – оптимальный вариант

Микронаушник класса «люкс» Light, размер которого составляет всего 6 мм, один из самых скрытых вариантов которые сейчас существуют. Такой микронаушник можно использовать даже в ситуациях, когда проводится осмотр уха. При этом микронаушник Light имеет громкий и четкий звук. Главное плотно вставить его в ушной канал. Через специальное силиконовое покрытие это сделать не сложно и безопасно для мягких тканей. Продолжительность работы от одной батареи до 10 часов в режиме разговора.

Телефон можно оставить в сумке

Премиальная гарнитура от американской фирмы Plantronics подключается по Bluetooth и одевается на шею, как медальон. Клавиша управления вызовами удобно расположена на передней панели гарнитуры. Радиус действия гарнитуры достигает 10 м, то есть вы можете не доставать телефон из кармана или сумки. Оснащена аккумулятором, который заряжается от сети 220V и работает 7 часов в режиме разговора.

 

Комплектация:

Микронаушник Light (6 мм) Bluetooth-гарнитура Plantronics Зарядное устройство для блютуз гарнитуры Батарейка: LR521 (G0) Иголка для извлечения батарейки из микронаушника Инструкция пользователя Коробка

Особенности:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss