Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Ручки

Опубликовано: 17.11.2018

видео ручки

Галилео. Шариковые ручки

Предлагаем вашему вниманию второй обзор стикеров, для создания которых дизайнеры генерировали в своих светлых головах самые креативные идеи. Ведь сегодня все в основном пользуются обычными стикерами в виде цветных листочков бумаги. Но так хотелось бы в офисах встречать самые разнообразные стикеры , которые превращают интерьер офиса в «живой», и настраивают на позитивный лад!



Креативные стикеры, вызывающие улыбку

Читать полностью »

У вас закончились креативные идеи при выборе подарков? Обратите внимание на перьевые ручки фирмы Montegrappa. Итальянский бренд Montegrappa сообщил о предстоящем выпуске новой серии под названием Piacere, которое переводится как «быть приятным».


Песенки для самых маленьких, для детей. ПЕСЕНКА ПРО РУЧКИ. Музыкальный видеоклип

Необычные подарки для всех из коллекции ручек Piacere от Montegrappa

Читать полностью »

Мода, как всем известно, ходит по кругу, и спустя несколько лет возвращается в новом виде. Поэтому многие дизайнеры и разработчики ищут вдохновение и креативные идеи в уже созданных в прошлом вещах — например, создают новую  визитку с бумажной флешкой intelliPaper . Помню еще в детстве, был у меня такой розовый блокнотик-планшет, с пленкой-наклейкой сверху. Принцип работы этого изделия заключался в том, что на пленке надо было писать или рисовать, а чтоб очистить свой шедевр, нужно было просто приподнять пленку и приклеить обратно. Поэтому принципу разработал свой новый проект польский ученый Пётрек Горски (Piotrek Gorski).


Самодельные дверные ручки из эпоксидной смолы. Epoxy Door Handles

Креативный многоразовый блокнот от Пётрека Горски размером с кредитную карту

Читать полностью »

Впервые ручка Montegrappa Miya была выпущена в 2003 году. С итальянского ее название переводится, как «моя». Благодаря тому, что ручка изготовлена из благородных материалов, имеет замечательную форму и превосходное качество, она завоевала заслуженные любовь и внимание среди покупателей.

Новая оригинальная модель ручек Miya Carbon от бренда Montegrappa

Читать полностью »

Montegrappa создала коллекцию ручек, вырученные средства от которой будут направлены в фонд для борьбы раком мозга. Партнер, который поддержал данную инициативу, стал Beauty Book, — компания, которая издает книги с фотографиями знаменитостей, сделанных популярным фотографом Дарреном Тиесте.

Оригинальные подарки для мужчин и женщин в коллекции ручек Beauty Book от бренда Montegrappa

Читать полностью »

Известная швейцарская организация Caran d'Ache в совместной работе с знаменитым дизайнером Клаудио Колуччи выпустила эксклюзивную серию авторучек Caran d'Ache 849 Claudio Colucci, которые сочетают в себе удобство и стильный дизайн.

Необычные подарки от Caran d'Ache и Клаудио Колуччи в коллекции ручек 849 Claudio Colucci

Читать полностью »

Письмо – этому достижению положила начало письменность, открывшая просторы для общения людей и выражения своих мыслей. Так, примерно 5000 лет, письменность служит главным средством передачи информации, будь-то история или современное искусство. Итальянская марка Omas изготавливает ручки причастные к этим частям нашей жизни, знакомит с новой категорией ручек Arte Italiana ART.

Украшение интерьера офиса – ручки серии Arte Italiana ART от Omas

Читать полностью »

Современное искусство воплотилось в новой серии ручек, выпущенной компанией Marlen . Серия ограничена в тираже и посвящена самой главной католической святыне в мире – собору Святого Петра в Ватикане.

Необычные подарки из серии ручек San Pietro, посвященных собору Святого Петра в Ватикане от Marlen

Читать полностью »

С 1992 года компанией Montblanc ежегодно выпускаются ограниченные серии ручек, которые посвящены всемирно знаменитым писателям. Этим подчеркивается связь с культурой письма. В этом году серия Montblanc Writers Edition посвящена известному английскому писателю Даниелю Дефо, который является автором огромного количества журналов, книг и памфлетов. Однако знают его, в первую очередь, по роману «Робинзон Крузо».

Оригинальные подарки для мужчин – ручки Writers Edition 2014 Daniel Defoe от Montblanc

Читать полностью »

В 2011 году компанией Montblanc была выпущена коллекция ручек, посвященная принцессе Монако и известной американской актрисе Грейс Келли, которую до настоящего времени считают образцом стиля, элегантности и красоты. В этом году эта изящная коллекция пополнилась новой ручкой — Princesse Grace de Monaco Ivory.

Необычные подарки в серии ручек Princesse Grace de Monaco Ivory от Montblanc

Читать полностью »

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss