Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

ONTIME.WATCH - Отзывы о магазине ontime.watch

Опубликовано: 17.11.2018

видео ONTIME.WATCH - Отзывы о магазине ontime.watch

Курьерская Служба Доставки Для Интернет Магазинов ONTIME

ontime.watch

Оценка: 3.8 из 5. Отзывов: 4



Подобрать для себя швейцарские, японские, французские, итальянские часы в интернет-магазине «Ontime.watch» может человек любого возраста, достатка и социального статуса. Среди огромного количества моделей марок Appella и Adriatica, Tissot и Ernest Borel, Casio и Orient, Le Chic и Sauvage, Pierre Ricaud и других мировых брендов, найти для себя подходящие мужские или женские часы сможет и подросток, и солидный мужчина. Мы максимально упростили процесс поиска необходимой вам модели, и оптимизировали сам процесс покупки.

Рубрики: Часы


Курьерская Служба Для Интернет Магазинов - ONTIME Backstage со съёмок презентационного ролика

Город: Киев

Отзывы о магазине ontime.watch

Отзывов: 4

Дарья

1 из 5 2018-10-18 ID: 7817

НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!! 24.08.18 купила в магазине в тц "Космос " на Героев труда (Харьков) часы Pierre Ricaurd P21049.1V51QFZ2 за 2612 .00грн. Не прошло и 1.5 мес как ремешок треснул.... как кожаный ремешок за такие деньги мог лопнуть?????!! За 1.5 месяца!!! Это при всем то ,что физически часы я поносила недели две. Когда я пришла в магазин с вопросом как такое бывает и как мне быть, мне сказали что ремешок не подлежит замене по гарантии. Но дело в том, что я ж не через два года пришла... а через 1.5 мес. Это явно брак. За такие деньги кожаный ремешок не может и не должен трескаться. Когда я попросила предоставить мне книгу жалоб мне ее не предоставили, сказали пишите на сайте. 04.10.18 Написала на электронку письмо со своей проблемой на фирму, мне ответили ,что со мной свяжутся в ближайшее время.... дальше ни ответа ни привета. Я периодически писала опять письма с вопросами когда будет какой-то ответ по моей проблеме. Никто ничего не отвечает. Прошло 2 недели уже. Что я Вам хочу сказать, не покупайте часы фирмы Pierre Ricaurd с кожаными ремешками...не известно как долго они у Вас прослужат, а стоят недешего. Сама фирма не заинтересована в клиентах и в решении проблем, связанных с их товаром. В этот же день покупали и мужу часы этой же фирмы. По всей видимости данной конторе пофиг на свою репутацию и покупателей. Так что хочу предупредить возможных клиентов о возможных неприятностях.

Дарья 2018-10-27, 16:08

Добрый день! ремешок заменили. Претензий к магазину ontime.watch нет Спасибо

Ольга

5 из 5 2016-06-02 ID: 6250

Недавно покупала часы в этом магазине, все очень понравилось.Часы швейцарские оригинальные, по доступным ценам. Буду всем рекомендовать)

Лидия

5 из 5 2015-09-23 ID: 5346

Большое спасибо всем сотрудникам за хорошее качество и обслуживание. Пользуюсь вашим магазином много раз. Очень качественный товар и быстрая доставка.

Анастасия

4 из 5 2015-09-22 ID: 5342

заказывала мужские часы Casio. менеджер с готовностью ответил на все вопросы. уточнил данные отправки и сразу же после оплаты выслал заказ. отправку оплачивает магазин. часы в посылке были хорошо упакованы. никаких трудностей с заказом не возникло.

Поделиться с друзьями:

Страница интернет-магазина ontime.watch просмотрена 1498 раз

Магазин зарегистрирован в рейтинге с 2015-09-04 [дней: 1170]

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss