Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

CITY.COM.UA - Отзывы о магазине city.com.ua

Опубликовано: 17.11.2018

видео CITY.COM.UA - Отзывы о магазине city.com.ua

Открытие City.com в Одессе ТЦ Греческий

city.com.ua

Оценка: 1 из 5. Отзывов: 3

Интернет магазин City.сom.ua: ноутбуки, нетбуки, планшеты, мобильные телефоны, смартфоны, фотоаппараты, телевизоры и компьютеры. Доставка по Украине. Один из самых известных интернет-магазинов техники и электроники в Украине - сity.com.ua на протяжении многих лет занимает лидирующие места на рынке. Происходит это благодаря выгодным ценам (по сведению самой компании – самым низким на просторах сети), быстрой доставке и вежливому отношению к покупателям. Немаловажную роль играет то, что у сайта «сити.ком.юа» достаточно удобное меню и интерфейс, в связи с чем вы без проблем сможете найти товар нужной категории. Чтобы сделать заказ, достаточно нажать соответствующую кнопку и перейти по дальнейшим ссылкам. Удобно, а главное, надежно!

Рубрики: Компьютеры и электроника



Город: Киев

Отзывы о магазине city.com.ua

Отзывов: 3

Сергей

1 из 5 2016-09-03 ID: 6546

Купил в этом магазине планшет Asus TF700 два года назад. За это время четыре раза приходилось делать ему жесткий сброс. Месяц назад планшет отказал вообще, превратившись в "камень". После вскрытия увидел: пломбы на системной плате нет, Wi-fi и GPS антенн нет. Вывод - магазин торгует восстановленным, бракованным товаром! Всем рекомендую не покупать в этом интернет магазине.


Волшебные бобы для похудения отзывы от клиентов Хиджаб Сити

Сергей

1 из 5 2014-08-16 ID: 3477

Пол года назад купил у них ноутбук HP. Гарантия 1 год. Хорошо, что еще не развелся на дополнительную гарантию от Сити-Кома за отдельную плату. Хороший ноут. Продавался с Windows 8. Вот только дистрибутивов с ним в комплекте не было. А т.к. пользоваться предустановленным на заводе "мусором" мне не нравится (люблю сам винду чистую ставить и под себя настраивать), то поставил из коробки Win7. Все было хорошо до тех пор, пока я с сайта HP не скачал обновление BIOS к моей модели и не перепрошил его. После чего ноут перестал загружаться. Поехал в СЦ HP. Там мне сказали, что мой ноут не гарантийный, т.к. является "восстановленным" и отправили к продавцу. Т.е. мне в Сити-Коме продали не новый, а Б\У шный ноут. Это еще ладно. Приезжаю я в СЦ Сити-Кома, а мне говорят, что т.к. я переустановил винду (!!!), то гарантия на ноут теряется. В-общем, развели меня еще на 200 грн за восстановление БИОСа. Вывод: Гарантия Сити-Кома - это пустой звук. Могут продать товар, не подлежащий гарантии у производителя. В-общем, лучше ничего у них не покупать.


Украинская армия под Российским флагом. Въезд в Славянск - w-city.com.ua

Денис

1 из 5 2014-01-10 ID: 2612

Заказали товар. Менеджер попросил сделать предоплату 100%, после оплаты начались курьёзы, 2 дня, по различным причинам, не могли выслать товар, на 3-й день оказалось, что его нет и когда будет неизвестно. Решить вопрос с возвратом денег тоже быстро не получается. рабочий телефон только один, каждый раз отвечают разные менеджеры и каждый записывает мой контактный номер телефона с обещаниями что со мной свяжется менеджер принимавший заказ и так уже два дня. Завтра буду продолжать названивать. Старших менеджеров и начальников у них тоже нет. Полный бардак. Не связывайтесь с этим магазином.

Поделиться с друзьями:

Страница интернет-магазина city.com.ua просмотрена 3815 раз

Магазин зарегистрирован в рейтинге с 2012-05-03 [дней: 2389]

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss