Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Маска для сноуборда - купить недорого в интернет-магазине Траектория по низким ценам в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 17.11.2018

Спортсмену на склоне обязательно нужна защита для лица. Сноубордические маски обеспечивают защиту от солнца, от ветра и от снега. В интернет-магазине «Траектория» даже искушенные райдеры найдут подходящие маски для сноуборда от таких известных фирм, как Oakley, Anon, Electric, VonZipper, а также комплекты из маски и шлема.

Стандартная маска для сноубординга представляет собой фильтры, смонтированные с оправой, и ремешок. Линзы для сноубордических очков сменные и бывают двух конфигураций – цилиндрические и сферические.

Раньше основной упор делался на цветах линз и широте обзора. Сейчас главный тренд сместился в сторону быстрой смены линз. Теперь не надо подолгу возиться, меняя линзу и рискуя ее сломать или оставить на ней множество отпечатков. Тем не менее, хороший обзор намного важнее – выбирайте маски для сноуборда с большим обзором.

Для катания в горах и в парке выбираются разные сноубордические маски. Есть такое понятие, как VLT (коэффициент пропускания света), измеряется в процентах. Чем ниже процент, тем меньше света проходит через линзы (темные стекла), чем выше процент, тем больше света пропускают фильтры (более светлые линзы).

Показатели VLTсгруппированы в 5 категорий, ранжирующихся от ясного солнечного неба (CAT 4) до ночного катания (CAT 0). Для катания в городских условиях подойдут маски со стеклами 2 и 3 категории, для гор оптимальный выбор – маски 4 категории. Лучше покупать сноубордические очки вместе с двумя-тремя запасными линзами, чтобы учесть разные условия.

Маски для сноубордистов различаются также по принципу совместимости со шлемом. Сегодня в основном все бренды выпускают сноубордические маски, предполагающие совместимость с разными шлемами.

Люди, имеющие проблемы со зрением, не должны отказывать себе в возможности чувствовать хруст только что выпавшего паудера и брызги снега на своем лице – такого мнения придерживаются производители, предлагая маски, которые комфортно сидят поверх очков для коррекции зрения.

Надевая на лицо маски для сноуборда, спортсмен не подписывается на дискомфорт. Проблема запотевания решается путем установки двойных линз с воздушной прослой между ними, интегрированных вентиляционных отверстий, систем регулирования воздушных потоков

Важные характеристики масок:

антибликовое покрытие; покрытие против запотевания; покрытие, устойчивое к образованию царапин; защита от ультрафиолета Купить сноубордическую маску

Зная основную информацию про маски, на нашем сайте вы можете заказать мужские и женские сноубордические очки, а также детские модели. Для начинающих райдеров при покупке маски для сноуборда вопрос цены, как правило, является определяющим. Может показаться, что сноубордические маски стоят не дешево, но на нашем сайте вы найдете модели до 3 тыс. рублей. Многие популярные модели масок для сноуборда представлены в разделе «Распродажа», где вы можете приобрести очки со скидкой.

 
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss