Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Крепления для лыж

Опубликовано: 17.11.2018

видео Крепления для лыж

Thule багажники для лыж Обзор Игорь Бурцев.

Крепления – это важное звено между обутыми в ботинки ногами и лыжами. Интернет-магазин «Траектория» предлагает крепления для лыж от ведущих производителей: Atomic, Tyrolia, Look, Marker. На выбор представлены автоматические, полуавтоматические и механические модели с различным диапазоном усилия для лыжников, практикующих разные стили катания и на разном уровне. Наш каталог станет путеводителем по актуальным моделям лыжных креплений.



Также мы предлагаем качественные ски-стопы, которые устанавливаются в комплекте с креплениями и тормозят лыжи, если они отстегиваются во время движения.

Особенности лыжных креплений

Правильный выбор крепежа является залогом безопасности лыжника. При движении крепы должны надежно фиксировать ботинок, оставляя райдеру возможность полного управления лыжами, и моментально отстегиваться при возникновении слишком высокой нагрузки, чтобы свести к минимуму риск травмирования. Новейшие разработки и высокотехнологичные материалы, из которых изготавливаются современные модели, прекрасно справляются с возложенными на них задачами.

Крепеж ботинка может быть автоматическим, полуавтоматом либо механическим. Лыжники-любители в основном предпочитают автоматические крепления, тогда как большинство профессиональных лыж оснащается механическим крепежом, закрывающимся вручную. По методу фиксации крепления разделяются на те, которые крепятся непосредственно на лыжу и те, которые устанавливаются на специальную платформу.


Крепления для лыж Rotteffela SSR (NIS) - Xsport #007

Основной характеристикой креплений для лыж является степень усилия (DIN), при котором они срабатывают. При выборе этого значения учитываются:

вес и рост лыжника; уровень и стиль катания; колодка; длина подошвы ботинка.

Кпепежи отличаются по принципу отстегивания ботинка при превышении установленной нагрузки. Существуют модели с раздвигающимися губками передней части и полностью поворотной передней частью. Удобство тех и других каждый лыжник может оценить для себя самостоятельно на примере моделей из коллекции Tyrolia, Look, Atomic.


Как настроить горнолыжные крепления

Крепления одинаково подходят ко всем выпускаемым горнолыжным ботинкам , которые вы также можете купить на сайте «Траектория». При посещении наших магазинов в Санкт-Петербурге и в Москве консультанты помогут подобрать правильные лыжные крепления.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss