Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Plantronics Blackwire C3225-C [209751-22] - Гарнитура для компьютера USB-C, UC

Опубликовано: 17.11.2018

Plantronics Blackwire C3225-C [209751-22] - Гарнитура для компьютера USB-C, UC

Расширенная совместимость новой гарнитуры Plantronics Blackwire C3225-C дает профессионалам гибкость и уверенность в принятии звонков с нескольких платформ, получая четкий высококачественный звук. На гарнитуре Plantronics Blackwire C3225-C интуитивно понятный блок управления, широкополосный звук и шумоподавляющий микрофон. Встроенные индикаторы предупреждают пользователя о входящих вызовах, отключении звука и громкости. Динамический эквалайзер автоматически настраивает гарнитуру на режим разговора или прослушивания музыки. Ультрамягкие подушечки из кожзаменителя обеспечивают комфорт при ношении в течение всего дня и в комплекте предусмотрен чехол для переноски.

Совместимость с Plantronics Manager Pro – это удобное дополнение, позволяющее ИТ-специалистам получать информацию о каждой совместимой гарнитуре Plantronics, используемой в масштабах всей компании.

Инновационный разъем USB-C позволяет Plantronics Blackwire C3225-C подключаться ко всем современным устройствам для обеспечения бесперебойной связи.

Проводные гарнитуры Plantronics серии Blackwire 3200 оптимизированы для UC. Они прочные, удобные, простые в развертывании и отличаются разнообразными возможностями подключения и ношения. Добавьте идеи от Plantronics Manager Pro, дополнительного предложения по программному обеспечению, и у вас будет самое современное решение с закладкой на будущее. Гарнитуры Plantronics серии Blackwire 3200 имеют разъемы USB-A / USB-C и jack 3,5 мм и позволяют работать с различными устройствами, такими как компьютер, планшет или мобильный телефон.

Аудио

Шумоподавление: Да Широкополосное аудио: Да Технология цифровой обработки сигнала (ЦОС): Да SoundGuard (Защита слуха): Да A2DP: Да

Возможности подключения

Планшет : Да PC (3.5mm): Да Мобильный телефон: Да PC: Да Mac: Да Планшет (3.5mm): Да Мобильный телефон (3.5mm): Да

Голосовые команды

Голосовые Команды : Да

Управление

Регулировка громкости: Да Прием/завершение вызова: Да Отдельная кнопка вкл/выкл: Да Отключение громкости: Да

Физические свойства

Футляр

Чехол для хранения : Да

Skype for Business: Поддерживает

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss