Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Grandstream анонсировала обновление GXV3140, GXV3175 и GXP2124

Опубликовано: 17.11.2018

11 декабря 2012 года компания Grandstream анонсировала выпуск обновленной линейки своих топовых продуктов.

Три самые популярные модели этого производителя, среди которых Grandstream GXV3140, Grandstream GXV3175 и Grandstream GXP2124, получат значительные улучшения и будут выпущены в новой версией и получат приставку v2 к своему названию.

Grandstream GXV3140 v2

Grandstream GXV3140 v2 – этот уникальный мультимедийный видеотелефон с поддержкой трех SIP аккаунтов и Skype получил поддержку Power over Ethernet (PoE). Это значит, что подключения этого телефона в современной офисе с поддержкой питания по Ethernet больше не потребуется искать дополнительную розетку. Обычный блок питания однако останется в комплекте телефона.

Grandstream GXV3175 v2

Grandstream GXV3175 v2 –видеотелефон с большим сенсорным 7-дюймовым монитором и полным набором мультимедийных получит новый процессор 1 GHz ARM Cortex A8 p, который на 200% улучшит производительность аппарата и увеличит скорость его работы. Помимо этого, телефон будет оснащен портом HDMI mini, что позволит подключать аппарат к современным широкоугольным телевизорам и мониторам.

Grandstream GXP2124 v2

Grandstream GXP2124 v2 – IP-телефон HD качества с большим дисплеем, поддержкой 4-х SIP линий и 24-х программируемых клавиш будет оснащен двумя гигабитными сетевыми потами для скоростного подключения к сети и последующего подключения компьютера в PC порт телефона.

Обновим линейку типовых аппаратов, компания Grandstream очередной раз доказывает, что она не случайно занимает место одного из лидеров в производстве VoIP телефонов, и не собирается стоять на месте, продолжая просто выпускать заслужившие ранее славу телефоны.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss