Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Реальные отзывы о роботе-пылесосе Irobot Roomba модель 581.

Опубликовано: 17.11.2018

На просторах Интернета, мы собираем отзывы покупателей роботов-пылесосов. что бы Вам было удобно найти их в одном месте и сделать выводы и выбрать себе подходящую модель, опираясь не только на мнение продавца, но и на живые реальные отзывы. Ваши отзывы просьба присылать на адрес [email protected]

Описание робота Roomba 581 >>

Общий раздел с отзывами по всем моделям и фирмам >>


Обзор робот пылесос Panda i5 (Панда i5), подключение к телефону. Panda i5

  Елку пришлось выбросить, а то весь дом в иголках... Кстати, бороться с ними помог Irobot 581, купленный после обзора на вашем сайте. Вообще вещь отличная - каждый день уходит на работу и собирает гору мусора - не знаю, откуда она берется...

 

 У меня 531 Roomba , у брата 581, а в итоге при сравнении убирают одинаково хорошо. Пробовали. Менялись на время. Поэтому считаю 581 модель, которая дороже на 10 000 рублей, слишком дорогой. Конечно если денег много, то можно и ее купить, но по сути в ней добавлено лишних функций и дополнительные виртуальные стены с координацией, без всего этого можно прекрасно жить! А сами роботы-пылесосы сделаны очень хорошо и работают без нареканий.

 

 Робот хороший, убирает реально неплохо там где пролазит. Но моя Румба 581 после полугода работы сломалась. А покупал я ее заграницей, вот и сэкономил… Отправлять туда и получать обратно за мой счет – посчитал и понял, что экономически не целесообразно. В итоге купил тут модель 521, по функциям проще, зато дешевле и с гарантией в России! Так что главные выводы: робот-пылесос реально полезная штука в доме, и покупать в штатах технику не выгодно. Ведь даже именитые бренды ломаются или может сам что не так сделал и все…

 

  Отзыв: Отличная модель, я пользуюсь им уже почти полгода и очень доволен!

Подробнее о модели Roomba 581: Покупал тут: http://www.1-robot.ru/product_Irobot_Roomba_581.html.

Продавцы все объяснили хорошо, привезли 2 модели на выбор чтобы я мог сравнить в живую. После сравнения работы Румбы 581 и 770 - понял, что мне 581 более чем достаточно.Оснащен он очень удачно, при этом нет пафосных прибамбасов за которые нужно переплатить. Хотя и его цена не маленькая. Очень удобны координаторы для лучшей работы по всей квартире. Качество уборки очень радует, конечно после робота-пылесоса еще нужно пройтись с обычным пылесосом, но только что бы пропылесосить всякие закоулки и места куда он физически проехать не может, а так же коврик в прихожей, который слишком грязниться и он не справляется до конца. Но делать это нужно всего раз в 2-3 недели, т.к. общую чистоту он поддерживает хорошо изо дня в день. Прям как в фильме Я-Робот, теперь и у меня есть свой робот! Вобщем кто хочет идти в ногу со временем - покупайте и освободите лишние минуты на отдых и на хобби.

  Отзыв: Елку пришлось выбросить, а то весь дом в иголках... Кстати, бороться с ними помог Irobot 581, купленный после обзора на вашем сайте. Вообще вещь отличная - каждый день уходит на работу и собирает гору мусора - не знаю, откуда она берется...

  Отзыв: У меня 531 Roomba, у брата 581, а в итоге при сравнении убирают одинаково хорошо. Пробовали. Менялись на время. Поэтому считаю 581 модель, которая дороже на 10 000 рублей, слишком дорогой. Конечно если денег много, то можно и ее купить, но по сути в ней добавлено лишних функций и дополнительные виртуальные стены с координацией, без всего этого можно прекрасно жить! А сами роботы-пылесосы сделаны очень хорошо и работают без нареканий.

  Отзыв: Робот хороший, убирает реально неплохо там где пролазит. Но моя Румба 581 после полугода работы сломалась. А покупал я ее заграницей, вот и сэкономил… Отправлять туда и получать обратно за мой счет – посчитал и понял, что экономически не целесообразно. В итоге купил тут модель 521, по функциям проще, зато дешевле и с гарантией в России! Так что главные выводы: робот-пылесос реально полезная штука в доме, и покупать в штатах технику не выгодно. Ведь даже именитые бренды ломаются или может сам что не так сделал и все…

Источники:

Письма покупателей нашего магазина

http://www.woman.ru/home/Interior/thread/4027985/

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss