Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Последние обновления планшетов Chuwi Vi8 и Nvidia Shield

Опубликовано: 17.11.2018

видео Последние обновления планшетов Chuwi Vi8 и Nvidia Shield

LENOVO YOGA TABLET 2 8.0 LTE Обзор в 4K разрешение! Android 5.0

Прошлый год принес существенные изменения не только в мире смартфонов, но и планшетов, которых стало гораздо больше выпускаться на операционной системе Windows 8.1. Соответственно стоимость на такие устройства стала более чем доступна. Android тоже выступал в качестве платформы для планшетов, но пользователю не хватило любимых Windows -их окошек, офиса и фотошопа. Однако поклонников у Android тоже немало и универсальным устройством станет китайский Chuwi Vi8.


Steam Link- компьютерные игры на Андроид ТВ боксах, телевизорах, смартфонах, планшетах.

Chuwi Vi8 для Windows и Android

Выберите себе планшетный компьютер из ассортимента новинок, который предлагает  интернет-магазин 1001Планшет , здесь же вы найдете подходящие аксессуары и любую другую комплектацию. При выборе этого сложного устройства обращайте внимание на бренд и отзывы и, конечно, посоветуйтесь со специалистами.


Обзор Teclast X16 Power - Самый мощный китайский планшет на Intel Cherry Trail z8700

Не прошло и месяца после выхода Chuwi Vi8 на рынок, как популярность его обогнала всех конкурентов. А все благодаря своим идеальным техническим характеристикам и сравнительно низкой стоимости. Но один недостаток все-таки сыграл свою роль, и определенная часть покупателей отвернулась от этого гаджета – отсутствие выхода HDMI.

Китайский производитель оперативно решил эту проблему и буквально спустя месяц выпускает планшет с встроенным имеет mini-HDMI портом. Но это не единственная и не главная новинка, больше всего пользователей приятно удивило наличие двойной загрузки, то есть можно выбирать на какой из операционных систем работать Windows 8.1 или Android 4.4 .

В Chuwi Vi8 переключение между платформами происходит несколько необычно. Если, к примеру, вы работаете на ОС Windows , то достаточно нажать кнопку в нижней части экрана, чтобы система переключилась на Android 4.4. Чтобы вернуться обратно, нужно найти на панели Windows -кий значок и Chuwi Vi8 переключится в Windows 8.1.

Обновления Nvidia Shield

Пока владельцы привыкают к обновлениям Android 5.00 Lollipop на своих смартфонах, а кто-то еще ждет их, у счастливых обладателей Nvidia Shield планшетов уже есть апдейт версии 5.1. Корпорация Nvidia наконец-то сообщила о выпуске обновления ОС Android 5.1 для каждой версии планшета Shield . Вместе с этим улучшится производительность устройства и улучшится интерфейс. И теперь не возникает вопросов как подключить  интернет на Android-планшет . Также новая версия прошивки интегрирована программным комплектом Android for Work, это позволит Android -гаджетам стать еще более популярными у бизнесменов. 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss