Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Гениальный 3D-принтер Easy Cheese

Опубликовано: 17.11.2018

Инженер-механик Эндрю Максвел-Периш с помощью существующего 3D принтера и нескольких самодельных 3D-печатных деталей создал первый в мире 3D-принтер Easy Cheese для сыра.

Известный также как Сыр в банке, Сырный аэрозоль, крекерный спрэд является очень популярной закуской, которая впервые появилась на прилавках магазинов в 1965 году. Сейчас существует огромное разнообразие различных вкусов, включая Чеддер, Острый Чеддер, Чеддер с Беконом и Американской Вкус.

Конструкция 3D-принтера состоит из автоматизированного уровня, который натягивает распределительный кончик сырной банки, чтобы выдавить сыр, в тандеме с предварительно запрограммированными перемещениями вдоль осей XYZ.

Конечно, тот факт, что сыр на аэрозольной основе означает, что любой воздух в банке может поставить под угрозу любые слоистые структуры в случае, когда не существует постоянного потока сыра. Несмотря на этот недостаток и то, что структуры, представленные в пробном видео, являются довольно короткими, сама возможность создавать сырные модели с помощью 3D-печати уже звучит гениально.

 

Источник

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss