Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Программа Окно 6.3: основные особенности компьютерной моделирующей программы

Опубликовано: 17.11.2018

видео Программа Окно 6.3: основные особенности компьютерной моделирующей программы

Александр Ренжин в программе "Окно в Бизнес" 6 марта 2009 года

Окно 6.2 заменяет собой более раннюю версию Окно 4.1 , которая использовалась для вычисления характеристик в Каталоге и Справочном руководстве пятого выпуска.



В результате некоторые данные по характеристикам могут отличаться от тех, которые указаны в пятом выпуске. 

ОКНО 6.3 является общедоступной компьютерной программы для расчета общего окна тепловых показателей производительности (то есть U-значения, коэффициенты усиления солнечного тепла, затенение коэффициентов и коэффициентов пропускания видимого). ОКНО 6.3 обеспечивает универсальный теплопередачи методом анализа согласуются с обновленный рейтинг процедурой, разработанной Национальным Fenestration Rating Council (NFRC), что согласуется с ISO 15099 стандарт. Программа может быть использована для проектирования и разработки новых продуктов, чтобы помочь педагогам в преподавании теплопередачи через окна, и помочь чиновникам в разработке строительных норм и энергии.  


6 программ для легкой установки и обновления драйверов. Лучшие программы для работы с драйверами!

Обновления программы

Основное изменение из окна к окну 5 6 является возможность моделирования сложных систем остекления, таких как жалюзи и рулонные шторы. Кроме того, многие ошибки были исправлены.

Особенности программы

ОКНО 6.3 включает в себя все окна 5.2 возможности, такие как:

современные Microsoft Windows TM интерфейс обновляемые алгоритмы для расчета валового продукта фенестрацию U-ценности и Солнечная Коэффициент усиления тепла в соответствии с SPC142 ASHRAE, ISO15099, и Национальный совет Fenestration Rating Индекс конденсация сопротивления в соответствии с NFRC 500 стандартных Карта температуры поверхности Интегрированная база данных свойств

Ссылки на другие LBNL оконное программное обеспечения:

THERM 6, для вычисления 2-D кадра и краевых эффектов RESFEN, для расчета энергетических эффектов окон в типичных домов на всей территории США Optics5 для оптических свойств всех покрытых и непокрытых остекления, ламинаты, и применяются фильмов.

Возможности программы

ОКНО 6.3 предоставляет следующие возможности: 

Способность к анализу продуктов, изготовленных из любой комбинации остекления слои, слои газа, рамы, распорки и разделители при любых условиях окружающей среды и в любой наклона;  Возможность моделирования сложных систем остекления, такие как жалюзи и рулонные шторы.  Прямой доступ библиотекам окна компонентов системы (системы остекления, остекление слоев, газ заполняет, рама и делителя элементов), и экологических условий;   К выбору рабочих на английском языке (IP), или Systeme International (СИ);  Подсказки и руководства;  Функция печати, который генерирует подробные результаты для окна, окна компонента или библиотеки; Возможность указать размеры и тепловые свойства каждого элемента рамы (заголовок, подоконники, косяк, стоек) в окне;  Мульти-диапазона (длина волны за длину волны) спектральной модели; Стеклянная библиотека, которая может получить доступ к файлам спектральных данных для многих распространенных материалов, стекла из Optics5 базу данных;  Ночного неба радиационные модели;  Связь с DOE-2.1e и EnergyPlus здании энергетического анализа программы. 

Показателей производительности и другие результаты

Для определяемых пользователем системы оконных и определяемых пользователем условий окружающей среды, окно рассчитывает: 

U-значение, коэффициент усиления солнечного тепла, коэффициент затенения, коэффициент пропускания видимого и для всей системы окна;   U-значение, коэффициент усиления солнечного тепла, коэффициент затенения, коэффициент пропускания видимого и для системы остекления (в системе центра стекла значений);  U-значения рамы и делителя элементы и соответствующие острие стекла области (на основе общих корреляций);  Полное солнечное и видимого пропускания и отражения системы остекления;  Цвет свойствами, т.е. L *, а *, б * цветовых координат, доминирующая длина волны и чистоты для прошедшего и отраженного (открытый) солнечного излучения;  Повреждение взвешенный коэффициент пропускания остекления системы от 0,3 до 0,38 мкм;  Угловая зависимость и видимого солнечного пропускания, солнечные и видимого отражения, поглощения солнечной, и коэффициент усиления солнечного тепла системы остекления;  Процент относительной влажности внутри и снаружи воздух для которых происходит конденсация на внутренних и наружных поверхностей остекления, соответственно; 

Другое программное обеспечение по стеклу:

THERM  

Компьютерная программа для анализа 2-D эффекты теплопередачи через оконные рамы и другие строительные изделия. Она может быть использована в качестве отдельной программы или в качестве дополнения к Window 6.2 .

Optics  

Для анализа оптических свойств систем остекления  Остекление Международной базы данных Оптические данные для остекления продуктов, использование Window 5.2 и Optics5.1 включая NFRC одобренных продуктов

International Glazing Database

Данных затенения материалов и систем, таких как оттенки ролика и жалюзи, которые могут быть использованы в программе Window 6.2 для расчета тепловых и оптических характеристик окна и продуктов с этими системами затенения.

COMFEN

PC Программа для расчета отопления и охлаждения, использования энергии, а также визуальные и тепловой комфорт, коммерческих фасадов здания.

RESFEN  

PC программа для расчета использования отопления и охлаждения энергии окон в жилых зданиях. 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss