Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Промо сумки с логотипом

Опубликовано: 17.11.2018

видео Промо сумки с логотипом

АРТПИЛОТ - производство промо сумок из спанбонда

Одним из лучших и наиболее мобильных способов рекламы собственных услуг или продукции являются сумки с логотипом . Это универсальный аксессуар. Его можно использовать для различных целей (в качестве портфеля в школу, в университет, либо для повсегдневного использования и путешествий). Сумки носят люди всех возрастов, независимо от пола. Промо сумки с логотипом – эффективный способ продвижения для любой компании, так как они доносят информацию сразу до большого числа потенциальных клиентов, рекламируя ваш фирменный знак на улице и в транспорте, в метро, в торговых и развлекательных центрах и на самых различных мероприятиях.



Использовать же сумки с логотипом своей компании можно для рекламных целей, а также поддержания контакт с постоянными клиентами и партнерами, либо для привлечения потенциальных покупателей. Их можно бесплатно раздавать на различных выставках, промо-акциях и презентациях, либо же отправлять почтой.


Сумки дорожные и спорт промо заказ www.vrt21.ru

Положительные качества промо сумок с логотипом

Подобного рода продукция пользуется в коммерции огромной популярностью. Большой спрос обусловлен их рядом преимуществ над другими видами рекламных кампаний:


АРТПИЛОТ - производство промо сумок - печать на крое

Клиенты относятся к сумкам и другим аксессуарам лояльно. Они с радостью примут такой презент, чего нельзя сказать о других видах рекламы; Мобильность и практичность; Универсальность; Возможность изготовить сумки в большом количестве; Возможность напомнить о себе клиентам, которое уже совершали заказ в компании; Высокая эффективность и долгосрочность рекламы (рюкзак будет рассказывать о вашей компании на всем сроке его использования).

Основные методы нанесения логотипа на сумки

Шелкография

Наибольшим спросом пользуется именно этот метод. Связана такая популярность шелкографии низкой стоимостью выполнения работ, хорошей цветопередачей и яркостью полученного изображения. Само лого же получается стойки и отличается высокими качественными характеристиками. Также, предприниматели могут изготовить с помощью шелкографии сумки в большом количестве, притом в самые короткие сроки. Из минусов – нельзя делать переходы цветов (градиент).

Термический перенос

Данный метод отличается высокой скоростью. Технология предусматривает перенос логотипа на сумку с использованием горячего пресса, работающего при температуре от 140 до 160 градусов Цельсия. Сам же рисунок вырезается из специального режущего плоттера.  Способ актуален и целесообразен лишь при работе с малым тиражом (от 30 до 50 сумок).

Зависит же выбор необходимого способа нанесения от материала сумки, бюджета, макета и необходимого тиража. Также нередко применяются методы машинной вышивки и сублимации.

Сделать заказ на изготовление промо сумок может позволить себе каждая организация, так как выбор эстетического вида, размеров, функций и форм подобных аксессуаров – достаточно велик.

Можно заказать промо сумки разного назначения:

для шопинга; для продуктов; спортивные; наплечные; мешки; косметички; для документов и другие.

Промо сумки существенно повысят узнаваемость вашей торговой марки. Такая сумка может быть предложена в качестве упаковки основного товара или в качестве подарка (бонуса). Красиво оформленная, качественная сумка часто является последним аргументом покупателя в пользу той или иной покупки. Поэтому услуга – изготовление промо сумок на заказ является настолько востребованной сегодня. Производятся сумки по индивидуальному эскизу или разрабатывается профессиональным дизайнером. Главное, чтобы логотип был нанесен качественной краской, быстро не тускнел и не стирался. Помимо самого логотипа компании, на промо сумке можно указать краткую информацию (о месте нахождения фирмы, роде ее деятельности и т.д.).

Главные преимущества промо сумок с логотипом

Сумка намного прочнее, чем бумажный или пластиковый пакет. Она не рвется, не растягивается, долгое время не приходит в негодность, продолжая работать над раскруткой вашего логотипа; Большое поле для нанесения логотипа, позволит разместить более крупную картинку или корпоративную символику. Сумки – продукт экологичный, в отличие от пластиковых пакетов. При их производстве часто используются натуральные материалы, такие как лен, хлопок, джут, кожа и т.д. Соответственно, подобная промо сумка с логотипом может быть не только функциональной и практичной, но и презентабельной. Яркий цвет вашего логотипа. Изображение может наноситься различными способами для достижения наибольшей яркости и заметности вашего фирменного знака. Это может быть печать, шелкография, пленка, вышивка и т.д. Изображение будет соответствовать предоставленному или разработанному макету, будет устойчивым к влажности, повреждениям, солнечным лучам и перепадам температуры. Долговечность и практичность. Доступная стоимость.
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss