Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Oakley

Опубликовано: 17.11.2018

видео Oakley

Episode 7: Florida Fun, Guest Appearance from Oakley & Paisley

Компания Oakley была основана мотогонщиком Джимом Джанардом (Jim Jannard) в 1975 году, когда он придумал резиновые грипсы для мотоциклов. Джим весьма успешно начал продавать грипсы в своем гараже. Он назвал бизнес в честь своего английского сеттера Oakley и до сих пор участвует в разведении этой охотничьей породы.



Однажды по дороге из Сан-Диего в Лос-Анджелес навстречу слепящему солнцу Джим решил сделать свои первые солнцезащитные очки. Он создал революционную для того времени обтекаемую форму линзы.

С помощью друзей – в основном мото- и велогонщиков – он смог превратить гаражный бизнес в многомиллионную компанию. Сейчас Oakley обладает более чем 500 технологическими патентами и выдерживает промышленные тесты, которым обычно подвергается только военная и космическая оптика. Кроме того, Oakley спонсирует более 2000 райдеров и спортсменов по всему миру.


It's OK | One Obsession - Oakley | feat. Chloe Kim, Bubba, Cavendish, Stale, Mikaela Shiffrin

Свернуть

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss