Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Шарфы для девочек

Опубликовано: 17.11.2018

видео Шарфы для девочек

Шарф крючком для девочки

Для маленького человечка любого пола приход сезонных холодов, ненастья, морозов должен пройти как можно безболезненнее – во всех смыслах: меняется верхняя одежда, более теплыми становятся внутренние слои, необходимо надежное утепление головы и горлышка, переохлаждение которых может привести к развитию простудных заболеваний. Неблагоприятные погодные условия – ветра, морозы, снег и дождь – вполне могут оказать негативное влияние на здоровье ребенка, а потому одной из основных задач внимательных родителей, помимо приобретения теплой и комфортной верхней прогулочной одежды, является правильное утепление детского горлышка.



Коллекции российской торговой марки детской одежды французского стиля Choupette продуманы до мелочей: разнообразный ассортимент отдельных элементов или комплектов верхней одежды дополняется необходимыми аксессуарами, в том числе и детскими шарфами – данная категория представляет детские шарфы и шарфы-воротники для девочек первого года жизни. Шарф в холодную погоду не используется только в случае, если на ребенке надет теплый свитер или кофточка с высоким воротником. Но такой вариант тепловой защиты горла не всегда приемлем: малыши раннего возраста крайне не любят все изделия, надеваемые через голову, и не замедлят выразить свое неудовольствие капризами или плачем. Да и коротковатой для этого периода физического развития детской шее будет некомфортно в высоком, подпирающим со всех сторон голову воротнике.


Вяжем снуд для ребенка -Шарф Снуд.Детский снуд спицами для девочки, мальчика: вязания спицами

Данная категория торгового бренда Choupette предлагает шарфы для девочек в двух базовых модельных вариантах:

классический длинный шарфик, завязываемый узлом снаружи или создающий дополнительный утепляющий слой под одеждой; шарфы-воротники удобны тем, что эффективно утепляют не только горло, но и грудь малышки.

Нередко шарфики выпускают в комплекте с шапочкой, но если у вашей маленькой принцессы уже есть любимая теплая шапочка, то подобрать для нее подходящий по стилю и цветовой гамме из предложенных Choupette шарф не составит труда. В свою очередь гармонично сочетающиеся между собой шапочка и шарфик будут отличным дополнением верхней одежды малютки из соответствующей категории.


Снуд спицами для девочки. Вязание снуда спицами. Шарф снуд спицами. (knitting a scarf-tube)

Шарфы для девочек от Choupette

Шарфы для девочек привлекают не вычурным дизайном или яркими цветами – это классические изделия, призванные декоративно и функционально дополнить верхнюю одежду малышки для полезной и здоровой прогулки на свежем воздухе. Традиционно для малышей первого года жизни светлая цветовая гамма и исполнение в лаконичном классическом дизайне позволяет легко комбинировать модели с шапочками, курточками, комбинезонами.

В зависимости от сезонности ношения должен быть выбран и шарфик:

шарфы для девочек из тонкого трикотажа подойдут для прохладной, но не холодной погоды – их основное предназначение состоит в защитной преграде от холодного воздуха; плотные шарфы крупной вязки станут и надежным утеплением горлышка малышки и привлекательным декоративным дополнением теплой верхней одежды.

Шарфы-воротники

Шарф-воротник – это та модель, которая одинакова любима и малышами, и их родителями за беспроблемность. Простая для надевания и снимания и, в то же время, функциональная и удобная в ношении модель комфортно прилегает к телу ребенка под слоем верхней одежды. Чрезвычайно надежная защита от холода и ветра охватывает со всех сторон не только горло малышки, но и верхнюю часть груди и спины – цельный пошив не доставит крошке никаких неудобств.

И классические шарфы, и шарфы-воротники не имеют ненужного для девочки столь юного возраста декора – оригинальной изюминкой моделей станет миниатюрный логотип Choupette, украшенный стразами.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss