Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Мезороллер от целлюлита: отзывы

Опубликовано: 18.11.2018

видео Мезороллер от целлюлита: отзывы

Смотреть Мезороллер От Целлюлита Отзывы - Мезороллер От Целлюлита Отзывы

Мезороллер, отзывами о котором пестрит Интернет, действительно помогает избавиться от целлюлита. Данный аппарат своей формой напоминает маленький массажер с ручкой. Но иглы его выполнены не из резины, дерева или силикона, а из высококачественного титана. Они очень тоненькие – толщина отдельно взятой иглы составляет не более 0,07 мм (это меньше толщины человеческого волоса). Кроме того, мезороллеры в обязательном порядке стерилизуются гамма-лучами и герметично упаковываются, что гарантирует максимальную безопасность применения.



Принцип действия

мезороллер

Данное приспособление, прокатываясь по коже, создает в ней огромное количество микроканалов (около двухсот тысяч за пять минут). Микроканалы в свою очередь на несколько минут снижают защиту верхнего слоя кожи, что позволяет специальным лекарственным средствам проникнуть в нее глубже.


МЕЗОРОЛЛЕР - В чём подвох?

Даже если дополнительные косметические средства не используются, то появление таких микротравм активизирует работу макрофагов (убирающих поврежденные клетки) и фибробластов (продуцирующих коллаген и эластин). В результате кожа обновляется, расщепляется множество жировых клеток, активизируется местное кровообращение.


Мезороллер у дилетанта)))

Мезороллер: эффект от применения

Усиление локального кровотока и лимфотока; Быстрое выведение излишков жидкости и балластных веществ; Разрушение старой соединительной ткани; Обновление клеток; Освобождение от пережимов лимфатических и кровеносных сосудов, нервных окончаний; Восстановление обмена веществ; Избавление от целлюлита (некоторые модели с иголками 1,5-2,0 мм. в длину могут справиться даже со 2 и 3 стадиями данного заболевания).

результат применения на животе

Рекомендации по применению

Не забывайте о том, что мезороллер прокалывает кожу, а это означает, что аппарат должен в обязательном порядке проходить стерилизацию перед каждым использованием. В большинстве случаев для этого используют обычную водку или медицинский спирт (вымачивают в нем устройство минимум два часа непосредственно перед процедурой).

Кроме того, вместе с мезороллером можно применять исключительно специальные косметические средства (мезококтейли, маски и проч.). Другая косметика может вызвать серьезное раздражение, так как она не предназначена для попадания в глубокие слои кожи. В целом же, процедура микронидлинга совсем несложна и может проводиться как в салоне, так и в домашних условиях.

Если в дополнение к использованию данного аппарата вы будете придерживаться правил здорового питания и регулярно заниматься фитнесом, то эффект от применения мезороллера будет более выраженным и закрепится на длительное время.

Отзывы

Оксана, 26 лет

Мезороллер довольно эффективная штука – уже месяц им пользуюсь и, на мой взгляд, результаты есть. Но боль-то какая, это просто пытки какие-то! Пришлось купить крем с анестетиком – иначе делать просто не могу.

Светлана, 33 года

Хочу похвастаться: купила мезороллер с иголками 1,5 мм, уже катала по животу и бедрам (особенно живот меня после беременности подвел – растяжки, обвислости какие-то, ну и бугорки, конечно). Две процедуры – и я увидела, что складки реально уменьшились, а целлюлит начал потихоньку пропадать. Теперь мне даже не страшно о втором ребенке подумать – знаю, что былую фигуру и гладкую кожу можно вернуть!

Анита, 29 лет

Я купила аппарат, имеющий длину иголок 1,5 мм., для меня он оказался просто волшебной вещью. Сразу же купила анестетик, потому что в инструкции написано, что рекомендуется анестезия. Честно скажу, даже с анестетиком – процедура не из приятных, но эффект просто чудесный! Всего три процедуры, а кожа гладенькая! Рекомендую всем, только учтите, что нужно покупать специальные средства, это минус, так как они очень дорогие, однако результат того стоит!

Вернуться назад

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss