Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Арсеньевские вести

Опубликовано: 18.11.2018

видео Арсеньевские вести

Незаконные поборы при сдаче экзаменов на права

Преимущества работы с Форекс

Мнения экспертов в области трейдинга разделяются по поводу того, стоит ли торговать на бирже Форекс. Чтобы определиться в этой ситуации, необходимо понимать какие преимущества предлагает данный вид торговли, и уже тогда делать определенные выводы.



 

Где самые лучше квартиры в Москве

Мечтая о покупке квартиры, воображение рисует не только сам интерьер и внутреннее убранство апартаментов, но и чистый двор, приветливых соседей и удобную инфраструктуру. Как не ошибиться с выбором и приобрести квартиру, соответствующую всем ожиданиям?


Шокирующее видео-откровение адвоката Михаила Викторовича Табакова

 

Кувшины и графины из серебра

Выбор любого подарка, насколько важен он для вас? В нашей жизни нет ничего невозможного. По крайней мере, так думают сильные духом люди. И, правда, если человек ставит себе цель, то он, как минимум, строит планы на то, чтобы эта цель была достигнута. Иначе, какой в этом смысл?


ДТП в тоннеле

 

Как правильно участвовать в закупках образовательных услуг

Отличительной особенностью закупок в системе образования является то, что помимо требований Федерального закона № 44-ФЗ необходимо учитывать и положения специального Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в российской Федерации». Образовательные услуги могут оказывать как целая организация, так и отдельный специалист. Для каждого формата предоставления таких услуг больше подходит тот или иной способ закупки.

 

Интересное о Павле Петренко, действующем министре юстиции Украины

Многие жители Украине не понаслышке знают Павла Петренко, который создал себя сам без посторонней помощи, добившись признания и известности политического деятеля страны. Этот истинный украинец в свои тридцать три года уже был народным депутатом Верховной Рады Украины и состоял в политической партии «Батькивщина».

 

В каком формате можно написать статью для сайта

Работа копирайтера — очень творческая. Создание интересных, уникальных и полезных читателям статей подразумевает не только знание всех грамматических правил, но и умение красиво, понятно, доступно подать нужную информацию. Рассмотрим форматы статей, которые сейчас наиболее популярны в интернете.

 

Ламинат для пола

Ремонт в гостиной затянулся, и нами было принято решение отложить этот процесс на неопределенное количество времени. Конечно, с одной стороны, хочется завершить все, как можно быстрее. Но, в силу определенных обстоятельств приходится всегда что-то откладывать, чтобы потом не было никаких проблем.

 

Видеодомофон – как не ошибиться с выбором правильного аппарата

Системы контроля доступа бывают различных видов. Видеодомофон – прибор для видеонаблюдения с вызывной панелью. Она устанавливается на лестничной площадке либо за дверью, а монитор с трубкой в квартире. Установка такого аппарата сможет защитить от криминального проникновения внутрь помещения.

 

Ремонт аптек от компании «Ремонт объектов»

Ремонт аптек достаточно сложный процесс. Доверить его лучше профессионалам, так как существует ряд требований к оборудованию и помещению для этой сферы. Дизайн помещения аптеки должен быть гармоничным, комфортным и ненавязчивым.

 

Как стать успешным трейдером

В любой деятельности встречаются ошибки, преодолевать которые помогает опыт. Актуальность форекс-торговли стала расти вследствие появления новых рыночных технологий. Правильно просчитав курс доллара, можно выиграть, не вкладывая при этом много.

 

Теплый пол

Тёплые полы – это полы нового поколения. Правда, сейчас им верят далеко не все люди. А, знаете почему? Когда мы говорим о безопасности, то хотим, как минимум, видеть качественный результат. Но, все ли зависит от нас самих? И действительно нужны ли эти теплые полы?

 

Ирина ГРЕБНЕВА

Есть выход

Ну вот, опять прямо в нашей газете наши же читатели смиренно обращаются к новому ВРИО губернатору, как к уже избранному лицу. Но даже те, кто не может смириться со столь явным, я бы даже сказала наглым игнорированием волеизъявления избирателей Приморья со стороны правящей партии и верховной власти, даже они уже подкошены предательством КПРФ, которая отказалась поддержать фактически уже избранного Ищенко на новом витке выборов, навязанном Приморью Центризбиркомом и иже с ними.

 

Марина ЗАВАДСКАЯ.

Государство нам ничего не должно. А мы ему?

С удовлетворением могу констатировать, что прошедшая неделя прошла гораздо лучше и спокойнее, чем предыдущая. Не без проблем, конечно, и даже не без теракта, но с праздником и даже некоторой прибылью Дальневосточному краю.

 

Росбалт

В Калининграде полицейские ради статистики сами делали закладки боеприпасов и взрывчатки

В Калининграде двое бывших оперативников отделения по борьбе с незаконным оборотом оружия и боеприпасов регионального управления МВД предстанут перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий, незаконном обороте взрывчатых веществ и оружия и покушении на мошенничество. Они покупали взрывчатку и делали из нее закладки, чтобы "раскрывать преступления" для статистики.

 

Ирина Канторович.

О несправедливых зарплатах

В России миллионы россиян работают за гроши. Даже Ольга Голодец публично признала, что в России существует «уникальное явление» – «бедность работающих».

 

Владимир МИЛОВ.

Кубышка на 6 трлн для друзей Путина

24 октября Госдума рассмотрит в первом чтении проект федерального бюджета на 2019-2021 годы. Иначе как сенсационным этот документ назвать нельзя, и вот почему. Во-первых, забудьте все, что вам рассказывали в последнее время про «нам не обойтись без повышения НДС и пенсионного возраста». Новый проект бюджета попросту трещит по швам от лишних денег, обещая нам рекордные профициты (превышение доходов над расходами) — профицит бюджета составит 1,9 трлн руб. в 2019-м году, 1,2 трлн – в 2020-м, 950 млрд — в 2021-м.

 

Александра Набокова,

Виктор Милуш «переехал» из хором в камеру

Предновогодние «пироги»…

Лично я не была удивлена, когда узнала, что депутат, член комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного собрания Приморского края, член Всероссийской политической партии «Единая Россия», кандидат технических наук, исполнительный директор ПАО «ДЭК» Виктор Милуш, 1 ноября отправился в следственный изолятор (СИЗО) на 1 месяц и 29 дней.

 

Роман ВИНОКУРОВ.

Прокуратура ждет стукачей?

Уссурийская городская прокуратура предлагает гражданам участвовать в мониторинге сети интернет и социальных сетей на предмет выявления признаков экстремизма и иной информации, распространение которой на территории РФ запрещено.

 

Виктор Кельнер

«Фигура политическая и сказочная»

Сегодня, на новом витке российской истории левая идея, а вместе с ней и фигура Ленина, опять становится привлекательной для многих. О том, что такое миф о Ленине и как он соотносится с реальным историческим персонажем, мы говорим с историком, философом, религиоведом Сергеем Фирсовым и историком Виктором Кельнером.

 

Юрий ТРИФОНОВ-РЕПИН,

Политический геноцид на Дальнем востоке СССР

В соответствии с приказом от 30 июля 1937 года был установлен лимит на 258950 человек, подлежащих осуждению по первой и второй категориям (первая категория — расстрел, вторая — десять лет лагерей). Этот лимит был распределен на все республики, края и области страны.

 

Редакция «АВ»

Анекдоты

Господи, как же мне идет одеяло.

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss