Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Купить профессиональную израильскую косметику Анна Лотан (Anna Lotan

Опубликовано: 18.11.2018

видео купить профессиональную израильскую косметику Анна Лотан (Anna Lotan

Натуральная косметика от Аnna Lotan

Основанная на натуральных компонентах, в сочетании с инновационными био- нано-технологиями, профессиональная израильская косметика Анна Лотан (Anna Lotan) обладает лечебным восстанавливающим эффектом. Растительные экстракты и продукты Мертвого моря бережно помогают решать такие проблемы кожи, как излишняя чувствительность, сухость или жирность кожи, акне, купероз, себорея и многие другие.



Косметологи-консультанты интернет-магазина профессиональной косметики CosmoGid помогут Вам создать свою индивидуальную коллекцию косметики Анна Лотан. Все представленные средства сертифицированы. У нас вы можете выгодно купить натуральную косметику из Израиля Anna Lotan по доступным ценам. Мы осуществляем доставку по всем регионам страны: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Липецк и другие города России. Заявку на заказ вы можете оставить на нашем сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 100-08-53.


GIGI ★ Профессиональная ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика

В нашем интернет-магазине CosmoGid представлены следующие косметические линии:

Отзывы о бренде Anna Lotan (Израиль)

Анастасия, 23 года, Санкт-Петербург Крем для губ Love Lips SPF 30 Anna Lotan

Всегда мечтала о губках Анжелины Джоли. Мой помощник для создания соблазнительных губ Крем Love Lips SPF 30 Anna Lotan. С ним можно забыть о введении филлеров (гелей), придающих объем. Сам крем приятный, бесцветный, не жирный, после его нанесения легко ложится помада. А главное, что заявленный производителем эффект достигается!


Израильская косметика

Анна, 32 года, Липецк Миртовая маска Anna Lotan

Обожаю баловать свою кожу чем-то новым. Не так давно решила попробовать Миртовую маску Анна Лотан. И, так сказать, результат на лицо! Чтобы самой убедиться в чудодейственном эффекте маски, нанесла ее сразу после абразивного пилинга в салоне. У Миртовой маски нежная белая текстура, приятно наносится на кожу и легко смывается водой. А легкий аромат поднимает настроение. Кожа заметно успокоилась, видимые покраснения стали заметно меньше. Как закончится - обязательно куплю еще раз.

Марина, 38 лет, Екатеринбург Гранатовая сыворотка Анна Лотан

Косметику Anna Lotan мне посоветовала косметолог. Попробовала - и осталась довольна! Особенно нравится гранатовая сыворотка Анна Лотан. Она обладает приятным ненавязчивым запахом, флакончик хоть и маленький, зато экономичный.

Елена, 25 лет, Москва Пудра Anna Lotan

Пользуюсь тональной пудрой Anna Lotan. Очень нравится. Для моей комбинированной кожи с небольшой пигментацией просто находка! А вот обладательницам расширенных пор или рубцов советовала бы воздержаться от использования этой пудры.

Особенностью всей продукции Анна Лотан по праву можно назвать ее гипоаллергенность и безопасность. Восхитительный эффект от использования средств линий достигается с помощью входящих в состав уникальных комплексов из ценных природных компонентов, отсутствию консервантов и синтетических отдушек. Все представленные препараты прекрасно сочетаются между собой, позволяя создать индивидуальную программу по уходу за кожей. 

Как и вся косметика из Израиля, средства Анна Лотан основаны на минералах Мертвого моря. Уникальностью продукции по праву можно считать то, что во всех препаратах содержится не соль, а исключительно вода Мертвого моря.  Для сохранения целебных свойств, вода не подвергается промышленной обработке. Из растительных компонентов, входящих в состав линий Анна Лотан, стоит ответить: алоэ вера, жемчужный порошок, эхинацея, морские водоросли и многие другие.

Сама Анна Лотан определила главный принцип к созданию косметики как любящий уход за кожей. В линиях средств Anna Lotan вы найдете все, чтобы побаловать себя и свою кожу.

Кремы Анна Лотан (Anna Lotan)

Нежные кремы Анна Лотан бережно защитят вашу кожу от воздействия вредных внешних факторов. Легко и быстро впитываются, не оставляя ощущения жирности. Содержащиеся в структуре кремов растительные экстракты обеспечивают деликатный уход за кожей. Самыми востребованными кремами в нашем каталоге продукции Анна Лотан являются:

Крем Барбадос (Barbados delicate oily skin balm) . Благодаря своей уникальной запатентованной формуле принес широкую известность бренду Anna Lotan. Крем Барбадос - это тонкая эмульсия типа «масло в воде», основанная на натуральном соке алоэ, издревле славящийся своими целебными свойствами. Применим всех формах дерматитов, оказывает успокаивающее и восстанавливающее воздействие на проблемную кожу. При постоянном использовании нормализует активность сальных желёз, отбеливает комедоны и замедляет их образование. Крем Барбадос Anna Lotan - основной препарат, на котором базируются широкий возможности вариантов уходов. Тональный крем Камелия (Сamellia tinted day cream) . Универсальный препарат объединивший в себе все лучшие свойства увлажняющего, тонального и солнцезащитного средств. Подходит для всех типов кожи. Обогащен такими природными антиоксидантами, как витамин Е и зеленый чай, замедляющими процессы увядания кожи. Тональный крем Камелия Анна Лотан гипоаллергенен, быстро впитывается, идеально выравнивает оттенок кожи и рельеф. «Тройной эффект» дневной солнцезащитный крем SPF «Золотой» (Liquid Gold Golden Day) . Обладает матирующим эффектом. Входящие в состав светоотражающие микрочастицы защищают кожу от ультрафиолетовых лучей. Крем содержит облепиховое масло, экстрактов зеленого чая и подорожника, что помогает смягчить и разгладить кожу.

Со всеми кремами линий Анна Лотан вы можете ознакомиться здесь .

Особенности масок Анна Лотан

Маски Анна Лотан содержат биологически активные вещества и новейшие научные разработки в области космецевтики, усиливающие обменные процессы в клетках кожи. Благодаря высокому содержанию растительных экстрактов, происходит тонизирование и обновление кожи, снимается усталость и сохраняется свежий цвет лица. Особой популярностью у представительниц прекрасного пола пользуются такие маски:

Маска «Жемчужная» . Эта маска служит удачным решением для устранения сухости кожи. В ее состав входит порошок натурального японского жемчуга, который издревле помогал японками сохранять красивый цвет лица. Так же маска обладает лифтинговым и ранозаживляющим эффектом, осветляет поверхность кожи, дарит ощущение комфорта. Миртовая маска Alodem . Обладает нежным приятным ароматом. Рекомендована для чувствительной и куперозной кожи. Миртовая маска Alodem оказывает успокаивающее действие, сужает сосудистую сетку, а также обладает бактерицидными свойствами и способствует укреплению клеточных мембран.

Узнать подробнее об всех масках Анна Лотан вы можете здесь .

Пилинги Анна Лотан - какой выбрать

Использование природных богатства и научный подход к разработке косметических линий делают пилинги Анна Лотан идеальными помощниками для поддержания красоты каждой женщины. Соли Мертвого моря, в сочетании с природными экстрактами, способствуют глубокому очищению, выравниванию кожной поверхности и усилению обменных процессов в коже. Широкое признание женщин заслужили такие пилинги:

Ананасовый пилинг . Обладает в его нежной кристаллической текстурой. Ананасовый пилинг Анна Лотан превосходно подойдет для всех типов кожи. Он мягко убирает омертвевшие клетки эпидермиса, стягивает поры, тонизирует, выравнивает цвет лица. Пилинг Грин Марин . Разработан для ухода за зрелой кожей. Отшелушивает верхнего слоя эпидермиса, способствует обновлению кожи, уменьшению видимых возрастных изменений кожи. В состав пилинга входят натуральные ингредиенты, такие как ламинария, обладающая увлажняющим действием, водоросль бурая, являющаяся абразивом. Окись цинка обладает противовоспалительным эффектом, морская соль является натуральным антисептиком, а пресноводная губка - повышает защитные свойства кожи. Azulene пилинг-гель . Обеспечивает мягкое не травмирующее отшелушивание самой нежной кожи. Легкий гель тает на коже, растворяя в себе остатки макияжа и накопившиеся загрязнения. Экстракты календулы и ромашки оказывают успокаивающее действие, а масла жожоба, оливок, макадами и минералы Мертвого моря смягчают и питают кожу.

Подобрать для своего типа кожи пилинг Анна Лотан можно здесь .

Многообразие гелей Анна Лотан

Главный секрет эффективности гелей Анна Лотан заключается в содержании натуральных ингредиентов. Растительные лечебные гели насыщают кожу влагой и одновременно наполняют ее активными микро- и макроэлементов, входящими в их состав. Все гели имеют приятную текстуру, легко наносятся, мягко очищают кожу. Из множества гелей Anna Lotan стоит выделить:

Модулярный Колагель . Превосходно подходит для чувствительной кожи. Обладает охлаждающим и увлажняющим эффектом, стимулирует обновление клеток эпидермиса. Колагель Анна Лотан действует как «пассивный» пилинг и не нарушает pH кожи. Гель Алоэ Вера . Благодаря входящему в состав натуральному консервированному соку алоэ, гель устраняет покраснения и раздражение кожи, обладает противовоспалительным, заживляющим действием, осветляет комедоны. Образует тонкую защитную пленку, сохраняющую нормальную влажность кожи. Контурный гель для век Eye contour gel . Снимает отечность, смягчает и питает кожу вокруг глаз. Гель хорошо удерживает влагу и не требует дополнительного нанесения крема для век.

Открыть  для себя всю коллекцию гелей Анна Лотан можно здесь .

Особое внимание стоит уделить эксклюзивной атравматической чистке лица Анна Лотан «Прохладное гидрирование». Это авторская запатентованная методика, применяемая в косметологии вместо вапоризации.  Уникальность чистки состоит в использование гелей-коллоидов, в частности, геля алоэ. Программа включает в себя шесть этапов. Начальные этапы метода «Прохладное гидрирование» заключается в поверхностном очищении кожи и скрабировании. Затем на кожу наносится натуральный алоэ гель, создающий эффект пассивного пилинга. Сок алоэ в 4 раза быстрее воды проникает в клетки эпидермиса, тем самым быстрее доставляя активные компоненты до глубоких слоев кожи. Полученный результат закрепляется применением стягивающей грязевой маски для проблемной кожи, обогащенной минеральными элементами. Завершающие штрихи процедуры - тонизация и нанесение деликатного крема «Барбадос», обладающего успокаивающим и противомикробным свойствами.

Тонкая направленность действия линий косметики Anna Lotan по праву заслужили восторженные отзывы прекрасных дам. Широкий ассортимент как базовых, так и вспомогательных средств по уходу за всеми типами кожи поможет самой взыскательной покупательнице выбрать средства, подходящие для себя и близких. Все препараты прекрасно сочетаются между собой, что помогает обеспечить полноценный уход при небольшом наборе средств.

Хотите купить профессиональную косметику Анна Лотан (Anna Lotan) и получить консультацию профессионального косметолога для подбора средств, подходящих именно вашему типу кожи?  В нашем интернет-магазине всегда представлен весь ассортимент косметики Анна Лотан (Anna Lotan). Весь товар сертифицирован. Доставьте себе удовольствие от использования качественной косметики уже сейчас! Мы осуществляем доставку по всем регионам страны: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Липецк и другие города России. Заявку на заказ вы можете оставить на нашем сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 100-08-53.

 

 

 

 

 

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss