Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Обзор новинки семейства G-Steel

Опубликовано: 18.11.2018

видео Обзор новинки семейства G-Steel

ZENITCO. Тактический Обвес для АК | Стенд компании AWS | Оружие и Безопасность 2015

Стальное семейство шоков в 2018 году пополнилось еще одной интересной моделью. При этом новинка впечатляет как своим дизайном, так и функциональным набором. В этом обзоре мы хотим познакомить вас с G-Shock GST-W130BC-1A3 — уникальным в своем роде представителем коллекции G-Steel с узнаваемым силуэтом, но со своими дизайнерскими особенностями.



Дизайнерские фишки

Во-первых, обратите внимание на безель часов. Эта модель может похвастаться уникальным фактурным безелем, который обеспечивает брутальность и самобытность дизайна. Подобного в стальной линейке еще не было, поэтому будем считать часы GST-W130BC-1A3 первопроходцем в этом направлении. Думаем, что после этого релиза появятся и другие модели в подобном исполнении, поскольку такой дизайн смотрится действительно эффектно и по-мужски.


Неплохой супербюжетный складник, за 9$

Во-вторых, основной, можно даже сказать, технической особенностью этих часов является прочный двойной ремешок Cordura цвета хаки (есть также ремешок черного цвета).

Для справки. Ремешок Cordura имеет двухслойную структуру, где внешний слой выполнен из нейлона, когда внутренний слой — натуральная кожа.


Нож складной Kershaw Concierge K4020: обзор, характеристики.

Такой ремешок — это практично, стильно и максимально надежно. Также напомним, что он отлично себя ведет зимой , что также стоит учесть и добавить этой модели + в пользу практичности.

Не забываем, что эта линейка часов отличается компактным по толщине корпусом, невероятной прочностью за счет стального корпуса, водонепроницаемостью 20 Бар и надежным минеральным стеклом, защищающим главный циферблат. В остальном новинка сохраняет тенденцию копировать дизайн механических часов и по силуэту очень напоминает более старшие модели, но при этом начинка очень технологична и о ней мы поговорим чуть ниже.

Функциональные особенности

Про уникальную составляющую дизайна G-Shock GST-W130BC-1A3 мы уже написали, теперь нужно объяснить, что есть на борту этой новинки. Начнем с одной функции, которая также способствует улучшению дизайна и практичности использования часов. Мы сейчас говорим о подсветке, поскольку тут она реализована не только качественно, но и красиво. Разработчики в эту модель добавили не только полностью автоматическую супер мощную светодиодную подсветку, но и необритовое покрытие. Посмотрите, как это все эффектно выглядит в темное время суток.

А теперь про основной функционал. В этой новинке вы найдете:

солнечную батарею ; индикатор заряда; радиосинхронизацию времени с атомными часами; функцию перемещения стрелок; мировое время; автоматический календарь; пять ежедневных будильников; двойной формат времени 12/24 часа; секундомер (1/100 секунды — 1 час); таймер (1/1 секунды — 100 минут); вкл/выкл звука кнопок.

Перед вами часы на каждый день. Строгий дизайн и высокая прочность подарят уверенность в любых условиях. Это без преувеличений! G-Shock GST-W130BC-1A3 — отличная модель с уникальным дизайном, который, по всей видимости, даст старт более экстравагантным идеям для оформления будущих новинок в стальной коллекции .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss