Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Кредитная карта #всесразу Райффайзенбанк оформить онлайн-заявку

Опубликовано: 18.11.2018

Кредитная карта Райффайзен Банк с доставкой на дом

Рассматривая различные банковские продукты и карты , можно увидеть в числе востребованную карту Райффайзен Банк. Нельзя сказать, что именно эта карточка является лучшей среди остальных, но стоит отметить, что у нее довольно много преимуществ: до полумиллиона рублей кредитного лимита, моментальное решение, кэшбэк до 7% на все товары. Для того чтобы представить наиболее полную картину о рассматриваемой кредитной карте, следует ознакомиться с подробной информацией на сервисе brobank.ru .

По этой карте за ваши безналичные покупки вы получаете баллы, которые вы можете обменять на кэшбек, мили по программе S7, сертификаты на ozon или поездки на Яндекс.Такси. Льготный период по карте составляет до 50 календарных дней. Вам необходимо будет погашать всю задолженность, которая сформируется в выписке в течение 20 дней, в т.ч. и те суммы, которые вы снимали с карты либо переводили, тогда на сумму безналичных операций % не будут начислены.

Процентная ставка на безналичные операции будет установлена в пределе от 29,5% до 32,5%. Также действует вторая ставка 39% годовых на нельготные операции (снятие/переводы/квази-кэш). Годовая комиссия за обслуживание карты составляет 1490 рублей в год.

Бонусная программа «Все сразу»: Cashback Райффайзенбанка до 5%

Чем больше вы оплачиваете покупки картой — тем больше возвращаете денег назад. Бесплатное подключение и использование. За каждые потраченные 50 рублей клиент получает 1 балл. Деньги возвращаются на кредитную карту в виде баллов, где один балл приравнивается к одному рублю. Наибольшее количество баллов за один год использования — 40000. Баллы можно потратить в местах общественного питания, купить билет на железнодорожном вокзале или просто обменять их на денежные средства(имеется возможность обменять на сертификат от партнера банка).

Калькулятор платежей по кредитной карте

Сколько вам нужно, руб.

На какой срок, мес.

Платеж в месяц

Переплата ( мес.)

График платежей

Подать заявку

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss