Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Компания Mikropor на заказ | Купить оборудование Микропор с доставкой.

Опубликовано: 18.11.2018

видео Компания Mikropor на заказ | Купить оборудование Микропор с доставкой.

Молекулярное сито Bistrong для стеклопакетов

Турецкая компания Mikropor была основана в 1987 году. Основной вид деятельности – производство оборудования для фильтрации и очистки воздуха, компрессоров, газовых турбин. В настоящее время производитель занимает лидирующие позиции в отрасли. Заводы Микропор расположены в Италии, Турции, США, а также России. Продукция поставляется на предприятия самых разных направлений: фармацевтические, автомобильные, компрессорные и другие.


Набор для заточки Lansky LKCPR Professional

Продукция компании mikropor :

Кроме выпуска оснастки компания занимается ремонтом и обслуживанием осушителей сжатого воздуха. Сервисный центр открыт компанией ЭЛБА – надежным партнером Mikropor. Работы выполняются по выезду или непосредственно в мастерской. Производитель в свою очередь выступает в качестве поставщика одобренных компонентов. Все оборудование, как и комплектующие, сертифицировано стандартном ISO. Перед выпуском продукция тестируется специалистами в области технических инноваций.


FXR технология F A S T

Направления:

Фильтры сжатого воздуха

Фильтры Микропор разрабатываются с учетом всех требований. Такие агрегаты являются более комфортными в использовании, способны выносить большие нагрузки, отличаются эффективностью и достаточно большим количеством вариантов размера портов. При разработке используется уникальная технология «глубокой складки», которая расширяет площадь фильтрации. Это позволяет увеличить полезный объем для скопления грязи и улучшает само качество фильтрации.

Фильтры эффективно убирают частицы из потока сжатого воздуха, обеспечивая надежную работу. Удаление происходит в пределах четырех диапазонов, вплоть до 0,01 микрон со скоростью до 235 psi. Предусмотрена постоянная защищенная утечка для удаления инородных жидкостей (отверстие в 2 мм). Длительный срок службы обеспечивается прочным покрытием из эпоксидного порошка. Также фильтры изнутри покрываются слоем антикоррозийного вещества.

Осушители сжатого воздуха

Компания Mikropor производит долговечные, эффективные и компактные осушители (рефрижераторные, адсорбционные). Главная особенность модельного ряда – уникальный дизайн, облегчающий процесс обслуживания.

В рефрижераторных осушителях точка росы способна держаться на отметке до +3 градусов Цельсия. Устройства выпускаются со встроенными магистральными фильтрами. Одно из преимуществ – алюминиевый вертикально расположенный теплообменник, повышающий эффективность осушения за счет малой толщины стенок между входящими и исходящими потоками (менее одного миллиметра).

Адсорбционные осушители обеспечивают самое высокое качество воздуха. Оборудование производится в нескольких модификациях: двухбашенные (холодной, горячей регенерации) и модульные. Точка росы при этом опускается к отметке до -70 градусов Цельсия. В некоторых моделях осушителей установлены датчики точки росы.

Воздушные, панельные, рулонные фильтры

Воздушные фильтры выступают в качестве первой защиты компрессорной установки. Они имеют огромное значение, потому как могут влиять на срок службы оборудования (компрессоров, сепараторов, смазочных материалов). Компанией разработаны микро-стеклянные и мини-складочные фильтры, достигающие 99.99% от начальной эффективности гораздо быстрее, чем их целлюлозные аналоги (задерживают до 5 раз больше грязи).

Для грубой (предварительной) и тонкой очистки приточного воздуха выпускаются панельные фильтры. Они бывают разных видов: гофрированные (типа ФяГ), минискладчатые, сетчатые грубые (типа ФяВБ и ФяРБ), плоские ячейковые и для фанкойлов. Последние используются для очистки и стерилизации воздуха на фармацевтических предприятиях, в чистых помещениях, пищевой промышленности, микробиологии и микроэлектронике.

Рулонные фильтры Микропор, как правило, устанавливают в кассетах предварительной очистки, системах кондиционирования и вентиляции воздуха. В редких случаях такие фильтры используются для очистки вытяжного воздуха в промышленных масштабах. Продукция позволяет достичь нужных гигиенических параметров, установленных техническими требованиями и санитарными нормами. Также рулонные фильтры очищают рециркуляционный воздух, что снижает затраты на отопление помещений.

Продукцию компании Mikropor мы доставим на ваше предприятие в любую точку России по запросу .

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss