Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Модные мужские тенденции весна-лето 2018 фото

Опубликовано: 18.11.2018

видео Модные мужские тенденции весна-лето 2018 фото

Белые кроссовки: с чем носить. Как стильно одеться весной? Мужской стиль весна 2018.

Мужчины не столь щепетильно относятся к модным веяниям, сколь их модные подруги, сестры, мамы и возлюбленные. Но для тех, кто интересуется последними тенденциями, Недели моды и показы весенне-летних коллекций были долгожданным событием. Теперь можно подвести итоги и выделить модные мужские тенденции весна-лето 2018 фото.



[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»][tie_list type=»checklist»]

Содержание статьи

Модные тренды весна лето 2018

[/tie_list][/box]

Романтизм

На показах весны-лета царила небывалая романтичная атмосфера. Трендсеттером в этом стал модный дом Gucci, а точнее – его креативный директор Алессандро Микеле. Он нарядил мужчин в кружевные рубашки женского покроя, на шею юношам-моделям надел повязки с цветами и бантами, а остальные детали образа щедро украсил цветочным принтом.


Daks Весна/Лето 2018 Неделя Мужской Моды в Милане

Его примеру последовали и другие дизайнеры, в результате чего модный мужчина 2016 года из альфа самца превратился в романтика.

Релакс

Расслабленные образы, в которых вам безусловно не только комфортно, но и выглядите вы стильно – вот еще одно нововведение грядущего сезона. Показы продемонстрировали нам, насколько шикарным может быть костюм, похожий на домашнюю пижаму.


Модные тенденции сезона весна лето 2018

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»] Модные мужские футболки весна-лето 2018 фото http://mens-moda.ru/odezhda/modnye-muzhskie-futbolki-vesna-leto/ [/box]

Также приятны свободные мужские штаны и брюки от костюмов. Свободный покрой любую вещь делает более комфортной и уютной на вид. Теперь можно гулять по улочкам в штанах, напоминающих пижамные или в свободном джемпере, и быть уверенным в собственной неотразимости.

Спортивный стиль

Вкрапления спортивного стиля с его технологичными тканями, особенным принтом и покроем также повсеместно присутствовали в коллекциях. По сравнению с предыдущими трендами, это веяние гораздо четче обрисовывает мужской силуэт. Для хрупких юношей, которые в романтичных рубашках из кружева или в костюмах с цветами будут выглядеть инфантильно, это будет более удачный выбор для однозначной гендерной идентификации.

Спортивный стиль проявил себя в куртках, штанах, само собой в тренировочной одежде, а также в аксессуарах.

Милитари

Военная тематика – не выходящее из моды направление, которое мы видим в бомберах, очках-авиаторах, куртках бушлатах и кителях, а также в украшающих футболки и рубашки принтах. Пожалуй, если вы приобретете вещь в стиле милитари, это будет многолетнее вложение, потому как предметы одежды этого стиля надолго увековечились в моде.

Многослойность

Чем больше слоев ткани будет на вас этой весной, тем ближе к модному миру приблизится ваш образ. Конечно же, все не совсем так просто. Дизайнеры постарались, чтобы каждая вещь, воплотившая тренд на многослойность, была дополнительно обшита воланами, объемными карманами, чтобы под футболку надевался джемпер.

Актуальная палитра

Весенне-летние модные оттенки переносят нас в райские теплые страны с белым песком и легким морским бризом. Топовые оттенки – розовый, небесно-голубой, аквамарин, насыщенные зеленый, желтый, красный и персиковый. Более нейтральные оттенки – графит, стальной, кофейный и стальной.[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»] Модные мужские джинсы весна-лето 2018 фото http://mens-moda.ru/odezhda/modnye-muzhskie-dzhinsy-vesna-leto/ [/box]

Летом 2016 белый цвет будет в тренде, и неудивительно! В лучах палящего солнца он не просто спасает от жары, но и выглядит сногсшибательно. Кроме того, белый цвет не обязывает вас столь тщательно подбирать сопутствующие оттенки других вещей образа, ибо он прекрасно сочетается с любыми из них. Особенно популярны белые штаны и белые костюмы.

Костюмы

Если в вашем гардеробе нашлось место для костюма, то обязательно найдется мероприятие, на которое его можно надеть. Модные мужские костюмы весны-лета 2016 предоставляют огромный выбор как для делового образа, так и для торжеств, на которые можно прийти в свободном костюме в яркую контрастную полоску. Как вы понимаете, цветочный принт и кружева имеют место быть и на мужских костюмах в этом году. Но для тех, кому претит гендерная амбивалентность, есть костюмы от дизайнеров, которые создают максимально мужественные вещи. Костюмы двойки и тройки синих, серых и графитовых оттенков модно носить как с рубашкой, так и с водолазкой. Причем, если дресс код позволяет, серый винтажный костюм можно совместить с яркой оранжевой водолазкой, а графитовый – с малиновой. Экспериментируйте, создавая свой уникальный стиль.

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»] Модные мужские часы весна-лето 2018 фото http://mens-moda.ru/aksessyary/modnye-muzhskie-chasy-vesna-leto/ [/box]

Оцените статью
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss