Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Модные мужские куртки весна-лето 2018 фото

Опубликовано: 18.11.2018

видео Модные мужские куртки весна-лето 2018 фото

Мужская мода. Весна лето 2013 mp4

Когда уйдет время пуховиков и пальто, которые мы с облегчением спрячем в гардероб до следующей зимы, основной защитой от прохлады вечером или ветра днем станет куртка. Модные мужские куртки весна-лето 2018 фото разнообразны, они создавались под влиянием разных культур, Востока и Запада, а потому спектр выбора очень широк.



[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»][tie_list type=»checklist»]

Содержание статьи

Модные тренды весна лето 2018

[/tie_list][/box]

Одежда не по назначению

Однако, начнем мы с тенденции для верхней одежды, которая с функциональным предназначением куртки вообще не связана. Стремление дизайнеров оголить максимум подкачанного мускулистого мужского тела привело к созданию прозрачных курток. Само собой, куртки из сетки, капрона или вовсе из прозрачного пластика и полиуретана никак не спасет своего обладателя от холодов, зато привлечет внимание дам.


Мужские куртки осень-зима. Верхняя одежда. Мужской стиль.

Куртки из кожи

От исключительно модных курток перейдем к модным и практичным. Куртки из кожи самых разнообразных покроев покорили модные подиумы на фешн виках во всех модных столицах мира. Будь то байкерская косуха или кожаный пиджак, бомбер или другой покрой в стиле милитари, в куртке из кожи вы всегда на высоте.


Деним Весна/Лето 2018 Тренд

Что касается цвета, кожаные куртки были окрашены как в натуральные оттенки, так и довольно экстравагантные.

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»] Модные мужские ботинки весна-лето 2018 фото http://mens-moda.ru/obyv/modnye-muzhskie-botinki-vesna-leto/ [/box]

Текстиль

Куртки из плотной водоотталкивающей ткани или плащевки – вот что нужно дождливой весной. Но когда погода более-менее устаканится, обратите свое внимание на ультра модные атласные куртки. Эти изделия с характерным для ткани блеском подходят под очень много стилей, с их помощью можно создавать кардинально разные, но всегда неизменно удачные, образы.

Джинсовые куртки в этом году по-прежнему популярны. С одной лишь оговоркой – если раньше слишком много денима было моветоном, то теперь вы можете носить джинсы с джинсовой рубашкой и джинсовой курткой.

Милитари

Военная тематика то и дело присутствует в коллекциях как мужской, так и женской одежды. Как правило, бал правит определенная военная эпоха, форма одной из самых весомых в мировой истории армий. Но в этом году коллекции весны-лета 2016 объединили в себе очертания всех возможных исторических баталий и обмундирования их участников. Это были мундиры, кители, фланели, бушлаты со своими отличительными чертами.

Но ведь в категорию милитари попадают не только куртки характерного покроя. Сюда мы отнесли также куртки с защитным принтом. Комуфляжный окрас не спрячет вас в каменных джунглях, зато вас примут за своего опричники по вопросам моды.

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»] Модные мужские толстовки весна-лето 2018 фото http://mens-moda.ru/odezhda/modnye-muzhskie-tolstovki-vesna-leto/ [/box]

Но среди всего военного парада курток в стиле милитари, как и прежде, превалирует бомбер. Верхняя одежда пилотов ВВС Соединенных Штатов настолько полюбилась модникам по всему миру, что, кажется, уже есть в гардеробе каждого мужчины. Эта куртка уже считается классической деталью стиля casual. Соответственно, в рамках этого стиля можно создавать образы с любыми вещами, накидывая сверху куртку-бомбер и надевая солнцезащитные очки в том же стиле пилотов ВВС.

В весенне-летней коллекции вы увидите как куртки классического покроя бомбера, так и модели, претерпевшие ряд изменений.

Куртка-пиджак

Кто больше предпочитает классику или же меняет стили, будет в тренде, если пополнит гардероб курткой-пиджаком. Замысел изделия предельно прост – по покрою это пиджак, но из плотной ткани, который вас согреет и не даст промокнуть.

Цветовая палитра, рисунки и детали отделки

Не смотря на то, что весна – время буйства самых ярких красок, дизайнеры предпочти добавить в свои коллекции побольше ахроматичных – белых, черных и серых вещей. Существенно выделяются на их фоне красные, синие, коралловые, бирюзовые и куртки из материалов с металлическим серебряным или золотым блеском.

Ярким пятном в разных коллекциях мелькают куртки ярко-лимонного цвета. Выделенные нами в отдельный цветовой тренд.

Среди топовых принтов следует обозначить помешательство на теме джунглей, представителей их флоры и фауны. Вы встретите на куртках принты под шкуру хищника, рисунки лиан, пальм, папаротников и гибискусов.

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»] Модные мужские солнцезащитные очки весна-лето 2018 фото http://mens-moda.ru/aksessyary/modnye-muzhskie-solncezashhitnye-ochki-vesna-leto/ [/box]

Не исключено, что вам больше понравятся куртки с мелким и крупным рисунком, полосами или вовсе в клетку. Эти принты из года в год не теряют популярности, это касается и весны 2016.

Что касается отделки, в этой категории мы вас ничем не удивим. Накладные карманы прямоугольной формы, аппликации, нашивки и металлические детали – клепки, молнии – будут на модных куртках в 2016 году.

Оцените статью
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss