Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Прототип 3D-принтера от компании Canon

Опубликовано: 18.11.2018

видео Прототип 3D-принтера от компании Canon

This 3D Printer Builds Full-Color Paper Models!

На выставке Canon Expo, которая недавно завершилась в Париже, компания Canon обнародовала планы по разработке и выпуску на рынок собственного 3D-принтера. Посетители смогли увидеть образцы, напечатанные на прототипе, хотя само устройство представлено не было.



Известно, что 3D-принтер Canon будет использовать технологию Additive Manufacturing (аддитивное производство), но с какими-то специфичными особенностями, которые должны минимизировать или полностью исключить присущие ей недостатки. 

Также компания заявила, что намеревается создать не просто "еще один 3D-принтер", а комплексное решение для 3D-печати, которое будет включать 3D-сканнер, 3D-принтер и специализированное программное обеспечение для 3D-моделирования.


Canon Build

В Canon полагают, что новинка будет готова к выпуску на рынок через 2 года.

Теги: 


Фрезеровка на станке или трехмерная печать?

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss