Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Фреза алмазная Адель USW GFB 0

Опубликовано: 18.11.2018

На строительных объектах для шлифовки, обдирки и полировки поверхностей из бетона используют шлифовальное оборудование с алмазными фрезами или франкфуртами.

Фрезы состоят из корпуса и алмазных сегментов, наваренных на корпус. Алмазные фрезы бывают разной формы. Форма фрезы зависит от оборудования, на котором ей будут работать. На шлифовальное оборудование разных производителей устанавливается разное количество фрез, от 3 штук или более.


Второй обучающий семинар "Полированный бетон в России - это РЕАЛЬНОСТЬ!" (прямая трансляция)

Алмазные фрезы различаются фирмой, зернистостью, количеством и размером сегментов, ресурсом. Чем больше алмазов в сегментах, тем грубее фрезы будут шлифовать.

Фреза алмазная фирмы Адель usw gfb0 разработаны для применения на шлифовальном оборудовании типа со. Фреза фирмы Адель типа usw gfb 0 используется для снятия "молочка" и ослабленных слоёв бетона. Фреза 0 зернистостью 630/315 мкм. На фрезе напаяно 3 алмазных сегмента.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss