Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Ящик рыболовный "A-elita" Sport

Опубликовано: 19.11.2018

видео Ящик рыболовный

Обзор моего рыболовного ящика A-elita sport для зимней рыбалки.

Ящик рыболовный "A-elita" Sport , выполнен из ударо- и морозостойкого полиэтилена, не боится влаги и механических повреждений. Ящик для рыболовной снасти "A-elita" Sport оснащен двумя съемными карманами для удочек, и удобное центральное отверстие для рыбы. В верхней крышке зимнего ящика можно разложить  все необходимую снасть, внутренне пространство имеет позволяет с помощью перегородок скомпоновать и разместить все что вам необходимо под рукой. Ящик для рыбалки не впитывает запахи и легко отмывается, пенополиуретановая пластина на крышке обеспечит вас комфортом во время рыбалки.



Отличительной чертой зимних ящиков от летних является пожалую то, что зимние ящики рыболова более прочные, не боятся перепадов температур, имеют повышенную устойчивость к обмерзанию. Летний ящик для рыбалки более легок, в некоторых вариантах имеет регулируемые подставки, что обеспечивает устойчивость на любой поверхности, не боится нагрева от солнечных лучей и не плавиться. В любом случае все ящики рыболова расчитаны на механическую нагрузку, и могут быть использованы рыбаками как стул.


Зимний рыболовный ящик Аэлита Спорт для рыбалки зимой,полный обзор.

В нашем интернет-магазине ToCamp.ru вы можете найти все необходиое для зимней рыбалки , в том числе и палатки для зимней рыбалки!

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss