Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Встраиваемые холодильники линейки Premium от Liebherr

Опубликовано: 19.11.2018

видео Встраиваемые холодильники линейки Premium от Liebherr

Обзор холодильника Liebherr SBSes 7353-26 с экспертом «М.Видео»

Серия холодильников Premium от Liebherr – это устройства, каждый элемент которых отвечает высочайшим стандартам качества. Стоимость встраиваемых устройств из этой серии варьируется в пределах 100 тысяч рублей, однако надежность и функционал полностью соответствуют цене. В линейке присутствую одно- и двухкамерные модели различных габаритов. Устройства легко помещаются за дверь мебельной ниши и адаптируются к интерьерным условиям.


Холодильники Либхер. Выбрать и купить холодильник Liebherr.

Заморозка по технологии NoFrost. Система NoFrost обеспечивает быструю заморозку продуктов в морозильной камере благодаря циркуляции холодного воздуха и отводу излишков влаги. В результате на продуктах и стенах камеры не образовывается иней и наледь. Секции BioCool и BioFresh. В зависимости от модели холодильники оснащаются специальными отделениями BioCool и BioFresh для хранения свежих продуктов. В секции BioFresh температура поддерживается на уровне чуть выше 0 градусов, влажность находится на оптимальном уровне. Отделение BioCool позволяет владельцу вручную настроить необходимую температуру. Охладительная система DuoCooling. В устройствах линейки Premium хладагент циркулирует по двум раздельным контурам. Это позволяет более точно отрегулировать температуру в каждой из камер и нивелирует возможность смешения воздушных потоков. SuperCool и SuperFrost. Данные функции предназначены для быстрого охлаждения и заморозки продуктов в соответствующих камерах. Системы автоматически отключаются после выполнения задачи, не влияют на качество хранения остальных продуктов. Функциональное и удобное внутреннее пространство. Все холодильники оборудованы полками GlassLine из закаленного стекла. Полки легко очищаются от загрязнений, не бьются, не царапаются от посуды. Удобные контейнеры VarioSafe и VarioBox позволяют раздельно хранить продукты в мелкой таре. Светодиодная подсветка обеспечивает качественное освещение с минимальными затратами электроэнергии.

Как выбрать подходящую модель? 


LG: бытовой премиум

В целом функционал и технические характеристики устройств очень схожи, потому главные критерии выбора – это объем, габариты и расположение полок. Также стоит уточнить наличие технологий BioFresh и NoFrost, так как они присутствуют не во всех моделях устройств. Дополнительно нужно убедиться, что интерьер кухни подходит для размещения встраиваемого холодильника и в противном случае подобрать устройство среди отдельностоящих моделей от Liebherr.

Возможно вам так же будет интересно:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss