Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Какой должна быть хорошая автошкола?

Опубликовано: 19.11.2018

видео Какой должна быть хорошая автошкола?

Завидный инструктор

Выбирать учебное заведение для получения автомобильных прав ни в коем случае не стоит только по географическому принципу. Конечно, сначала лучше рассмотреть предложения в своем районе. И уже оценивая, например, автошколы Иваново рекомендуется подбирать ту из них, преподавательский состав которой действительно готов передать серьезную базу знаний, качественно подготовить ученика как по теории, так и на практике. Но на что же надо обращать внимание, чтобы остановиться именно на такой школе?



Для того чтобы получить качественный пакет услуг на выгодных условиях, стоит обращать внимание на следующие особенности автошколы:

Наличие лицензии. Этот документ свидетельствует о должном уровне подготовки персонала, законности существования и функционирования организации. Представительность. Она должна иметь качественно обустроенные помещения для проведения занятий, хорошую материально-техническую базу, в том числе современные транспортные средства, которые будут использоваться в процессе обучения и сдачи экзаменов. Профессиональный подход. Качественная консультация менеджера, конкретика при ответах на любые вопросы касательно обучения, а не постоянные навязчивые предложения посетить офис, являются признаком высокого уровня работы. Оптимальная стоимость. Школы с заниженными ценами лучше игнорировать, так как тут при обучении могут появиться дополнительные взносы, да и услуги в них чаще всего желают быть лучше. Поэтому надо ориентироваться на средний ценовой диапазон.

Все пункты договора, особенно те, что касаются суммы и порядка расчета, количества занятий и т.п. должны быть расписаны максимально просто, понятно и конкретно, без каких-либо двузначностей.


Вождение по городу или как читать дорогу, это должен знать каждый водитель


Какую машину купить новичку, первый автомобиль

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss