Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Liebherr SBSes 7165 Side-by-Side: места хватит для всех продуктов

Опубликовано: 19.11.2018

Существует ли холодильник, где можно хранить абсолютно все – от дорогих вин до свежего мяса и овощей? Ответ –Liebherr SBSes 7165 Side-by-Side. Данная модель не просто вместительна, но и благодаря целым шести отдельным климатическим зонам позволяет создать идеальные условия для хранения любых типов продуктов и напитков. Этот холодильник является идеальным решением для гурманов и больших семей: он сочетает в себе функции традиционного холодильник, мощного морозильника, винного шкафа, ледогенератора, а также климатической камеры для хранения свежего мяса, рыбы и овощей.

Холодильная камера и секция Bio Fresh

В холодильной камере устройства всегда поддерживается равномерный температурный режим и влажность, благодаря особой системе охлаждения Power Cooling. Свежие продукты охлаждаются быстро, а теплые готовые блюда никак не понижают температуру внутри камеры. Холодильник оборудован ударопрочными полками из закаленного стекла, контейнерами VarioBox, а также полкой для бутылок. Общий объем камеры составляет 476 литров.

Специальный климатический отсек BioFresh позволяет создать оптимальные условия хранения для отдельных типов продуктов. Достаточно выбрать нужный режим хранения и продукты останутся свежими в разы дольше. Внутри камеры создаются идеальные условия для выбранного типа продуктов: низкая температура и влажность для свежей рыбы или плюсовая температура и высокая влажность для тропических фруктов.

Морозильная камера и ледогенератор

Благодаря функции No Frost можно полностью забыть о необходимости вручную размораживать холодильник. Разморозка происходит в автоматическом режиме. Размеры морозильной камеры позволяют хранить в ней даже крупногабаритные продукты. Заморозка свежих продуктов происходит очень быстро, при этом в них сохраняются все полезные витамины и минералы. Холодильник также оснащен ледогенератором, так что в свежих кубиках льда никогда не возникнет недостатка.

Камера для вин

Описывая данную модель невозможно не упомянуть об отдельной камере для хранения вин. В ней поддерживается температура и уровень влажности, которые невозможно получить в обычном холодильном отсеке. Стекло камеры имеет защиту от ультрафиолетового излучения, которое отрицательно влияет на качество вина. Кроме того, две независимые температурные зоны позволяют хранить разные виды вина в нужном температурном режиме.

Дополнительные функции

В числе других функций холодильника стоит упомянуть автоматический доводчик дверцы SoftSystem, который не позволяет дверце остаться открытой и смягчает движение при резком закрытии. Освещение камер светодиодное: оно потребляет мало электроэнергии, но при этом яркое и приятное для глаз. Устройство легко транспортируется и монтируется на месте установки. Холодильник потребляет малое количество электричества, работает бесшумно.

 

Возможно вам так же будет интересно:

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss