Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Подеревная топографическая съемка

Опубликовано: 19.11.2018

видео Подеревная топографическая съемка

Геодезические работы "Гильдия Инжиниринг"

Компания «ГеоЛидер» предлагает услуги по проведению подеревной топографической съемки. Работаем по всей Москве и Московской области, оперативно выезжаем на объекты в Регионы Росии. Для получения коммерческого предложение и точной стоимости работ позвоните нам по телефону: 8(495)363-86-77 Предоставляем дополнительные скидки от объема работ!


Топографическая съемка деревьев на сложном участке

Подеревная топографическая съемка проводится для определения местоположения на местности, пометки дерева (номер, диаметр) и последующего отображения на топографическом плане каждого дерева с указанием его породы и толщины. Обычно такая топографическая съемка проводится на участках с существующим ландшафтным дизайном, на истребованном участке леса под строительство, на границах природных заповедников, где необходима съемка зеленых насаждений не единым массивом, а каждого дерева по отдельности. Несмотря на то, что подеревная съемка - это сложная и очень ответственная работа, наша фирма позволяет проводить ее в кратчайшие сроки и с максимальной точностью.

Результатами подеревной топографической съемки являются: топографический план с указаниями всех зеленых насаждений, подеревная ведомость, в которой отображен номер дерева, порода, диаметр, высота, а также состояние дерева. Все эти данные нужны для получения порубочного листа, необходимого для вырубки части деревьев. Подеревная топографическая съемка крайне важна для получения данных о наличии редких растений и дальнейшего их сохранения.

Специальные цены на услуги подеревной топографической съемки в Москве и городах восточного Подмосковья - Балашиха, Ногинск, Электросталь, Орехово-Зуево, Железнодорожный, Павловский Посад, Жуковский, Черноголовка.

Принимаем заказы по телефону 8(495)363-86-77 и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Примеры подеревной топографической съёмки

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss