Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Клиромайзер Melo 510 Стальной 0.5 Ом Eleaf

Опубликовано: 20.11.2018

видео Клиромайзер Melo 510 Стальной 0.5 Ом Eleaf

Eleaf ikuu (ikuun) i200 with Melo4 (обзор) - 200Вт и 4600мАч

Клиромайзер Eleaf Melo имеет хорошие шансы завоевать свою долю рынка и стать культовым предметом российских вайперов. Конструкция выполнена из нержавеющего металла и боросиликатного жаропрочного стекла. Танк вмещает 3,5 мл жидкости – значительный объем, чтобы заправлять клиромайзер как можно реже. Сочетание интересных технических решений и возможность использовать Eleaf Melo с батарейными модами высокой ёмкости.


Eleaf iStick Pico 75w kit|Сравнение клона и оригинала.

Eleaf Melo имеет собственную конструкцию испарителей – они сменные, со спиралью диаметра 4 мм, где в качестве фитиля применен органический хлопок. Низкоомное сопротивлении испарителя (0,5 Ома) в сочетании с мощным батарейным модом – это гарантия отличной работы испарителя: выдачи плотного пара и яркого вкуса. Спираль Eleaf Melo 510 расположено вертикально.

На базе предусмотрено регулировочное кольцо, всего предусмотрено шесть воздуховодов. Вращением кольца перекрываются отверстия, и клиромайзер настраивается под привычную тягу для владельца.

Клиромайзер имеет стандартный 510-ый тип коннектора и позволяет его использовать с другими аккумуляторами, способными выдать рекомендуемую мощность в 20-30 Вт.

В комплекте прилагается съемный мундштук из нержавейки и пирексного стекла – при желании он легко заменяется на любой дрип тип.

Написать отзыв

Нет дополнительных изображений.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss