Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Холодильник Ardo FR 29 SHEY

Опубликовано: 20.11.2018

видео Холодильник Ardo FR 29 SHEY

Point Sublime: Refused Blood Transfusion / Thief Has Change of Heart / New Year's Eve Show

Достоинства:

Приятный дизайн, отличный внешний вид, тихий

Недостатки:


Ardo FR 20 SB

Сомнения по поводу надежности пластиковых ящиков

Комментарий:

Мне понадобилась морозильная камера. Критерии выбора были следующие: низкий уровень шума, габариты по глубине, класс энергопотребления, цвет и система No Frost. Определился с производителем и моделью. Однако прозвонив по десятку интернет-магазинов найти модель, соответствующую моим критериям, не удалось. Пришлось сузить параметры. Отказаться от функции "Без инея". В итоге купил FR29 SHEY. И пока доволен выбором. Работает очень тихо. Шепчет. Рядом стоит холодильник Samsung с No frost. Я считал его очень тихим. Но в сравнении с Ardo он просто шумовой монстр. При внешнем осмотре Ardo не удалось обнаружить каких-либо огрехов сборки. Сделал полную загрузку камеры. В течение 12 часов камера выходила на рабочие параметры. Шумов было чуть побольше. Но в пределах комфортного состояния. При загрузке пластиковых ящиков обратил внимание на их кажущуюся "хлипкость". Возможно это пластичность материала, которая не позволит при большом минусе быть хрупким. Посмотрим и проявим аккуратность при использовании ящиков. Также обратил внимание, что под загрузкой ящики скользят прямо по трубкам системы охлаждения, располагающимися под каждым ящиком. К чему это может привести, покажет время. И еще. Очень не хватает подсветки внутреннего пространства камеры. Если резюмировать, то в целом данная модель меня вполне устраивает. Стильный внешний вид (внешнее покрытие двери-нержавейка, бока-крашенный пластик), тихая работа (37 децибел), европейский производитель (Италия), оптимальные размеры по глубине - 62 см.


Calling All Cars: History of Dallas Eagan / Homicidal Hobo / The Drunken Sailor

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss