Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Jabra BIZ 1500 Mono QD EMEA Проводная гарнитура

Опубликовано: 20.11.2018

Jabra BIZ 1500 Mono QD EMEA  считаются частью просторного рода приборов , которые поднимают планку свойства и технических данных проводных гарнитур.

Jabra BIZ 1500 Mono QD EMEA выделяется вблизи усовершенствований, которые увеличивают значении свойства звука, комфорта и долговечности, нужные для реализации особых притязаний , предъявляемых критериями работы в центрах обработки вызовов и административных помещениях.

Одно из лучших звучание 

Jabra BIZ 1500 Mono QD EMEA подготовлены для экспертов , работающих в административных помещениях и центрах обработки вызовов. Приготовленные вручную динамики с неодимовыми сердечниками владеют непревзойденными частотными чертами , что увеличивает качество звучания во время вызовов, сокращаяет возможность недопонимания собеседника и улучшает сервис клиентов в целом. Гарнитуры оснащаются разными микрофонами и системами шумоподавления, что разрешат использовать их в каждых трудящихся критериях .

Усовершенствованная система 

Jabra BIZ 1500 Mono QD EMEAразработана с учетом предельного срока службы и наименьших расходов на техническое сервис . Главные подробности приготовлены из хирургической стали, а кабель усилен кевларовым волокном. 

Усовершенствованный удобство 

Jabra BIZ 1500 Mono QD EMEA поставляются с одним и 2-мя динамиками. Для всех моделей с одним динамиком учтено 3 метода крепления: заушник, крепление на шейку и оголовье. Для всех разновидностей крепления учтена обычная регулирование , позволяющая избрать сторону крепления - справа или же слева. Оголовье снабжено особой T-образной полосой для предотвращения его запутывания в волосах.

Еще поставляются широкополосные модели гарнитур, оптимизированные для нормальных и программных IP-телефонов, и модель со стереозвуком и интерфейсом USB для IP-телефонии/мультимедиа, охватывая вариант, оптимизированный для работы с Microsoft Office Communicator.

 

Характеристики

Высококачественное звучание с неодимовыми динамиками Золотые контакты для кристальной чистоты передаваемого звукового сигнала Прочный держатель микрофона FreeSpin с возможностью поворота на 360° Детали из хирургической стали для максимальной прочности Сверхпрочный кабель , усиленный кевларовым волокном Подключение через интерфейс Bluetooth для мобильного телефона (только USB) 3 года гарантии
Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss