Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Оптические прицелы, бинокли и дальномеры фирмы Konus

Опубликовано: 20.11.2018

видео Оптические прицелы, бинокли и дальномеры фирмы Konus

Стоит ли брать китайский прицел нижнего ценового сегмента?

Компания Konus Optical and Sport Systems имеет штаб-квартиру в Вероне, Италия и Майами и Флориде, США. Кроме того итальянская компания Konus является производителем подзорных труб, коллиматорных прицелов , биноклей, микроскопов и телескопов. Подавляющее большинство их продукции поставляются с ограниченной пожизненной гарантией.


Оптический прицел (Юкон) Yukon Jaeger 1.5-6x42 [ОБЗОР]

Модельный ряд прицелов Konus Optical and Sport Systems очень богат. Компания предлагает множество моделей для различных видов охоты и стрельбы, что может удовлетворить даже самых заядлых любителей пострелушек.

Другая интересная модель - KonusPro с водонепроницаемым и ударопрочным корпусом плюс защита от запотевания. Он поставляется с полностью многослойным покрытием линз и заполнен азотом. Регулировка корректировок по горизонтали и вертикали сделана с учетом под тяжелые калибры отдачи. Модель KonusPro 3-10x44 имеет большое удаление выходного зрачка - 76, 2 мм и выходной зрачок от 14,7 мм при 3x и 4,4 мм в 10 -кратном увеличении. Гравировка прицельной марки сделана с использованием новейших лазерных технологий, причем такой метод обычно используется для военных прицелов или прицелов с высокой стоимостью.


Оптический прицел Leupold mark 4 - оригинал и китай

Кроме оптических прицелов, Конус изготавливает бинокли и лазерные дальномеры.

Оптические прицелы Konus

Бинокли Konus

Лазерные дальномеры Konus

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss