Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

The SAEM Urban Eco Harakeke Mist - Мист для лица с новозеландским льном

Опубликовано: 20.11.2018

The SAEM Urban Eco Harakeke Mist мист для лица с экстрактом новозеландского льна

Легкая, невесомая вуаль окутывает кожу лица при распылении этого миста. Мельчайшие капельки (в разы меньше, чем у обычных мистов), проникают сквозь поры кожи вглубь, обеспечивая как внутреннее, так и внешнее увлажнене.

Мист создан не на водной основе, а  на основе экстракта новозеландского льна харакеке (Harakeke) . Этот уникальный природный увлажнитель насыщает кожу влагой и способствует её удержанию в глубоких слоях, предупреждая обезвоживание кожи, оберегает от шелушений и раздражений. Новозеландский лён смягчает кожу и успокаивает воспаления, так как обладает антисептическими свойствами, защищает ранки от попадания в них бактерий и ускоряет заживление.

Также в составе миста  мёд мунуки , который оказывает питательное и смягчающее действие, обладает антибактериальным, противовоспалительным, антимикробным, противовирусным, антисептическим и антигрибковым действием. Благодаря такому воздействию, мёд мануки незаменим для жирной и проблемной кожи, успокаивает и способствует заживлению воспалений. Сухую и нормальную кожу мёд мануки увлажняет, тонизирует, делает её нежной, мягкой, бархатистой.

Способ применения:  Распылить на кожу лица с расстояния 25-30 см. Использовать в течение дня по мере необходимости.

Объем: 75 мл.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss