Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Скретч карта мира Truemap Adventure

Опубликовано: 20.11.2018

видео Скретч карта мира Truemap Adventure

Scratch Off World Map - Great Gift?

Cкретч карта мира Truemap Adventure – это обновленная версия легендарной карты путешествий Truemap Original . Дневник Ваших путешествий, который выполнен в неординарном формате. Карта мира путешественника со стирающимся скретч слоем – это первоклассный подарок путешественнику, который будет радовать во время поездок, и вдохновлять на новые путешествия, соблазняя открыть недостающие страны на карте. На скретч карту нанесен золотистый стирающийся слой, который вы можете стереть монетой, тем самым указав, что посетили конкретные страны. С помощью скретч карты true map вы можете создать свой персональный индикатор перемещений по миру, мотивируя себя на новые путешествия.



Главной особенностью обновленной версии карты является: добавление на карту высот горного рельефа и морских глубин, 6 маршрутов легендарных путешественников и карточка для перносализации карты.

Особенности Truemap Adventure:

Карточка для перносализации карты; 6 маршрутов легендарных путешественников; Высота горного рельефа и морских глубин; Россия на скретч карте truemap поделена на регионы, США и Канада – на штаты, провинции и территории; на карте расположены все континенты и страны мира. Каждая отдельная территория выделена ярким цветом, благодаря чему карта смотрится живо и ярко; Truemap упакована в презентабельный и надежный картонный тубус с коротким напутствием будущему владельцу; по карте можно изучать расположение континентов и стран, что особенно актуально, если в доме есть дети.

My Map Antique edition by My Gift


Travel map "Моя Україна" (Interstellar style)

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss