Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Модные тенденции 2015-2015

Опубликовано: 20.11.2018

видео Модные тенденции 2015-2015

Модные тенденции осень зима 2014 2015: мужские сумки, обувь, аксессуары

Все показы модных коллекций осень 2015-зима 2015 имеют одну общую деталь: сезон холодов будет радовать глаз изысканной одеждой, в которой сочетается женственность и элегантность, романтичность и гармония. Профессиональные стилисты обещают, что осень-зима 2015-2015 поможет каждому выразить свою индивидуальность. Каковы модные тенденции 2015-2015 и что нам ждать от наступившего сезона?


Тренды 2014-2015 для мужчин

Немного о цветовой гамме

Такие дизайнеры, как Joseph, Oscar de la Renta, Michael Kors, Donna Karan предпочти черно-белую гамму. Это не только сочетание двух аналогичных материалов, но и комбинация в виде бантов и кружева.

А вот Valentino, Marni, Carven, Lanvin отдали предпочтение алому, темно-красному, рубиовому и пунцовому цвету. Но это правило не является догмой, смело экспериментируйте, создавайте свой неповторимый стиль.


Подбираем джинсы под любую фигуру - Все буде добре - Выпуск 567 - Все будет хорошо 18.03.2015

Актуальные стили в одежде нынешнего сезона

Мужской стиль

Мужской стиль в одежде идеально подчеркивает женскую натуру. Да-да, именно натуру, не фигуру. Для подчеркивания фигуры можно выбрать богатые меха, приталенные модели и т.д. Сегодня дизайнеры стараются сделать женщину беззащитной, но в тоже время сильной. Пожалуй, это и есть модные тенденции осень-зима 2015-2015.

Актуальны шляпы, пальто и костюмы в мужском стиле. Классический брючный костюм можно дополнить типичным мужским аксессуаром – галстуком. На создание мужского образа работают накладные карманы, погоны, широкие лацканы и застежки на пуговицах. Отражение андрогинности показали в своих коллекциях Giorgio Armani, Donna Karan и Ralph Lauren. Одежда в мужском стиле прекрасно смотрится на женской фигуре , придает ей сексуальность и легкость.

Стиль милитари

Не покидает модные тенденции милитари стиль. Он распространен преимущественно на верхнюю одежду. Пальто, напоминающие военные бушлаты и шинели, украшенные золотистыми пуговицами, выдадут в вас девушку, которая следует последнему веянию моды.

Брюки vs юбка

Новый сезон – это битва двух извечных вопросов «юбка или брюки». Карл Лагерфельд принял смелое решение. На показе дома Chanеl практически в половине случаев было удивительное сочетание: юбка была одета поверх брюк. Учитывая то, что сейчас все тенденции направлены на многослойность, такой ход набирает обороты с невероятной скоростью. Юбка осень-зима 2015-2015 имеет четкие линии и строгий крой, однако, исключения в виде прозрачности и мягких складок. Брюки под юбкой могут быть самыми разнообразными: сгодятся леггинсы, шаровары, брюки-дудочки, а также классические брюки с наглаженными стрелками.

 Мода этого столетия основана на повторениях. Все яркие прорывы в коллекциях – это дань прошлым тенденциям, которые сочетаются с современными аксессуарами. Осень-зима 2015-2015 отдает должное 18 веку. Тогда, чтобы подчеркнуть сексуальность, женщины начали использовать фижмы. Благодаря этому создавался эффект пышных и круглых бедер. На показах большинство моделей в юбках от Dries van Noten, Guy Laroche, Kenzo, Valentino бросалось в глаза, что маникенщицы идут по подиуму, засунув руки в карманы. Дело в том, что именно карманы выступают в качестве «усилителей» бедер.

Кроме карманов, юбки зима 2015 делают бедра широкими с помощью своего кроя. Главное – складки, сборка на поясе, всевозможные защипы. В этом сезоне юбка может быть прямой, четырехклинкой, прямоугольной, но обязательно держаться на бедрах.

Как уже говорилось, важный элемент нового сезона – многослойность. Причем отслеживается это не только в битве «брюки vs юбка», но и в верхней одежде. Например, куртка на пальто или сразу два пиджака. Если на прошлых показах многослойность была практически незаметной, воздушной, то с наступлением холодов она стала явной. Прямые линии легко просматриваются, в отличие от прошлого стиля фольклор, гранж, бохо и street. Дизайнеры искусно спрятали женское тело в обилие ткани, наверное, для того, чтобы мужчины терялись в догадках, что же скрыто под одеждой.

Кожа и яркий мех

В моду входит кожа и яркий мех. Яркие краски способны разогнать серое осеннее настроение, которое приходит в холодное время года. Дизайнеры играют с самыми разнообразными цветами. Например, в последних коллекциях представлены желтые и красные шубы, голубые воротники. В тренде 2015-2015 – комбинированный мех. В основном, применяются антагонистические меха, например, сочетание короткого или стриженного ворса с длинноворсовым.

 Кожаные плащи, пальто, сорочки, перчатки и головные уборы, юбки не только надежно защитят от ветра, но и позволят вам находиться в самом центре модных тенденций 2015-2015. Тренд сезона – матовые и лакированные кожаные сумки, ремни и украшения.

 

 

 Жилеты

Не сдают позиций жилеты. Они остаются в моде уже второй сезон. Нет никаких четких ограничений в этой одежде. Так, надев жилет в стиле милитари, сафари, фолк, glam rock вы будете в тренде. Причем актуальны как строгие однотонные жилеты (идеальный вариант для офиса), так и жилеты с вышивкой, аппликацией, пайетками и пр. Немного изменена форма жилетов. Она дизайнеры сделали ее более жесткой. Жесткость достигается при помощи подплечников и ткани. Треугольный силуэт делает фигуру более спортивной и подтянутой, а за этим прячется всё та же женственность. Лучшими спутниками жилетов остаются шорты, узкие брюки и, конечно же, юбки.

Модные тенденции осени и зимы 2015-2015

Уютная простота

Уютная простота всегда будет в моде. В этом сезоне стилисты рекомендуют обзавестись накидками, свитерами с крупной вязкой с этническими узорами и меховой отделкой. Спасут от холода широкие юбки из плотных теплых тканей. Их легко комбинировать с модным в 2015-2015 трикотажем, кожей и мехом. Ткань на теплой юбке может быть в клетку или полоску.

Не стесняйтесь выглядеть дорого

В сезоне осень-зима 2015-2015 дизайнеры поражают роскошью своих коллекций. D&G, Lanvin и Balmain выпустили модели, которые изобилуют украшениями ручной работы. В работах Domenico Dolce и Stefano Gabbana много золота и цвета. Золотые нити, тонкая вышивка на дорогих тканях раскрывает историю любви, нежности и женственности. На показе коллекцию D&G приняли с необычайным восторгом. Осень-зима 2015-2015 D&G стала хитом продаж.

Модельный дом Lanvin всегда славился своим умением создавать уникальную одежду. В новом сезоне мир моды наблюдает рождение нового понятия – платье-украшение. Платья украшены огромным количеством драгоценных камней. Роскошь и блеск – вот чем руководствовались дизайнеры Lanvin. Модельеры модельного дома украсили воротники рубашек жемчужными бусинами и стразами, использовали в качестве аксессуаров на сумочках и туфлях красивые камни. Коллекция 2015-2015 говорит: «Не стесняйтесь выглядеть дорого».

Одежда Balmain поражает богатством рисунка и буйством красок. Великолепно смотрится вышивка жемчугом и простеганная кожа. Кажется, что дизайнеры создавали коллекцию под вдохновением работ Фаберже.

Шорты, брюки и комбинезоны осень-зима 2015-2015

Шорты в этом сезоне могут быть любыми, но особенно трендовыми считаются похожие на классические брюки, обрезанные по колено. Это замечательная замена привычной офисной юбке. Самым модным вариантом с наступлением осени стали кожаные шорты. С ними легко создать стиль денди, который актуален в этом сезоне. Длина и покрой шорт позволяет носить их не только девушкам.

 Комбинезоны, представленные в последних коллекциях, отличаются строгим силуэтом. В них практически невозможно сразу разглядеть грань между низом и верхом, по-особому сконструированы пояса-обманки. Такие модели отлично «вытягивают» фигуру, подчеркивают стройность, выделяют ноги. Цветовая гамма обычно сдержанная, натуральная. Надевая комбинезоны под высокий каблук, создается трендовый сдержанный образ, отличающийся эмоциональностью и выразительностью.

Брюки. В моде узкие брюки с обнаженной щиколоткой. В идеале такая модель великолепно смотрится на худых и длинноногих девушках. Но не нужно расстраиваться тем, чьи формы далеки от представленных на подиуме. Этот противоречивый вариант брюк будет хорошо смотреться под высокий каблук, обувь на платформе, туфли с ремешком на щиколотке. Для создания более эффектного образа можно прикрыть линию бедра жакетом, курткой или свитером крупной вязки. Талия фиксируется широким кожаным ремнем (кстати, напомним еще раз, что в моде кожа).

Большие дорожные сумки

Тренд наступившего сезона – большие сумки. Это страсть к путешествиям. Модная тенденция страсти достигается на счет использования большой и вместительной сумки. Снова актуальны кожаные багажи, саквояжи, сумка почтальона. Отличная тенденция, не так ли? Всем известно, что в женскую сумочку должно вмещаться практически всё. Современная женщина не ограничивается косметичкой и мобильным телефоном. Содержимое ее сумки порой поражает. Большой саквояж не только вместит в себя все необходимые вещи, но поднимет вас на самую вершину модных течений. Небольшое отличие сезона осень-зима 2015-2015: сумки желательно носить не через плечо, а за ручку.

Верхняя одежда со спущенной проймой

Такая форма курток и пальто имеет огромное преимущество. Верхняя одежда буквально создана для девушек с фигурой «груша» или «капелька». Покатые широкие плечи привлекают внимание, их форма зрительно уравновешивается с формой бедер. Зауженный низ пальто делает линию бедер строже и прямее. Теперь вам не страшны морозы, под зауженный низ верхней одежды комфортно надевать теплый свитер или кофточку. Чтобы куртки и пальто 2015-2015 выглядели не только, но и дорого, делается ставка на ткань. Сегодня это только качественный драп, кашемир, твид.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss