Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Как завязать галстук бабочку правильно: пошаговая инструкция с фото и видео

Опубликовано: 20.11.2018

Как завязать галстук бабочку правильно: пошаговая инструкция с фото и видео

Как завязывать галстук: видеоинструкция GQ

Ничто не завершает формальный вид, как галстук – бабочка, независимо от того, была ли она предварительно связанной или завязана своими руками. На самом деле, это один элемент кутюр, который соединяет все вместе, буквально. Причина в том, что это последнее, что делает мужчина, когда одевается на мероприятие. Это последний штрих.



Поэтому, как завязывать галстук бабочку, следует выяснить заблаговременно. Рассмотрим это подробнее!

Содержание материала:

Разновидности и выбор одежды под галстук – бабочку

Для большинства парней галстук – бабочка сразу вызывает страх оказаться в неловкой ситуации. Но не нужно бояться, всегда есть время и место, чтобы носить этот сложный аксессуар. Вот несколько примеров того, когда правильно носить галстук – бабочку:


Как завязать галстук пошагово видео инструкция (схемы способы правильно завязывать галстук)

свадебное или официальное мероприятие . В этом случае наряды часто более формальные, поэтому не следует бояться выглядеть слишком разодетым. Кроме того вероятнее всего в толпе будет много мужчин в бабочках; на работе . По прохождению определенного количества времени можно определить, будет ли такой вид галстука уместен в офисе. Можно остановить свой выбор на темно – синей или серой с тонкой полосой бабочке; в ночное время . Ночная прогулка по городу была бы отличным поводом, чтобы попробовать надеть бабочку. Для такого повода подойдет непринужденный стиль – рубашка с кнопками, жилет и галстук бабочка. Это как раз то время, когда можно попробовать бабочку с красивыми узорами или веселыми цветами.

Теперь многие мужчины любят носить такие галстуки. Самая большая проблема для них, однако, заключается не только в том, что они не знают, как связать галстук – бабочку и что с ней делать, но и как ее носить.


Как завязывать тонкий галстук

Носите ли Вы галстук бабочку на торжественные мероприятия?

Да Нет

Основные правила сочетания галстуков – бабочек и других элементов в одежде:

. Эти галстуки в значительной степени подчиняются тем же правилам, что и любые другие аксессуары, а правило номер один заключается в том, что нужно носить бабочку пропорциональную размеру своего тела. Еще один момент который нужно учитывать – это блеск ткани. Если галстук – бабочка блестящий, он формальный, а матовые бабочки – более повседневные.

Мнение эксперта

Элен Голдман

Мужский стилист-имиджмейкер

Галстук – бабочка черного и белого цвета предназначены исключительно для особых случаев. В повседневном наряде бабочка необходима более красочная, она является отличным способом добавить яркие пятна в свой наряд и усилить свой внешний вид.

При создании своего образа следует придерживаться рекомендации, чтобы рубашка и галстук – бабочка были двух разных цветов. Хорошим сочетанием считается, если один из элементов будет в нейтральном цвете, а второй более яркий. Нейтральными цветами считаются – черный, белый, серый, слоновая кость, хаки, темно – синий. Для безопасности комбинаций можно сочетать цвета близкие друг к другу, например красный и оранжевый или синий и фиолетовый. Альтернативой считается соединение совершенно противоположных цветовых спектров, таких как красный и синий или зеленый и оранжевый.

Еще одним вариантом комбинации галстука – бабочки – носить одну часть однотонного цвета, а другую – с принтом. Например, если надеть фиолетовую рубашку, то ее можно обыграть бабочкой имеющей светло – фиолетовый, синий или светло – зеленый узор;

Два принта. Чтобы носить в ансамбле два узора одновременно, следует помнить правило, что две модели принта должны быть различных размеров. Это означает, что при надевании рубашки и бабочки с принтом полоской, одна из частей должна содержать толстую полосу, а другая узкие полоски. Это относится к любому типу узоров, текстур или принтов;

Зимой хорошо сочетается серый кардиган или свитер с классическим синим брючным костюмом, тогда следует подобрать бабочку синего или серо – голубого оттенка с соответствующим носовым платком в переднем кармане;

С костюмом глубокого синего цвета и светло – голубой рубашкой следует взять темно синюю бабочку с желтыми и красными тонкими полосками;

Еще одним беспроигрышным вариантом является бархат. Этот ансамбль подходит для свадьбы. Бархат является отличным выбором ткани для худых парней. Для этого подойдут черные классические брюки с черным жилетом и бархатным пиджаком такого же цвета. Для галстука – бабочки и носового платка нужно обратить внимание на шелковые ткани.

Для справки! Узор представляет собой симметрично повторяющуюся конструкцию, принт – это изображение, которое имеет четкую композицию, а текстура – шаблон, который можно не только увидеть, но и почувствовать.

Как завязать галстук – бабочку: пошаговая инструкция с фото

Каждый мужчина должен не только приобрести галстук – бабочку, но и знать, как связать ее. Не секрет, что некоторые люди запуганы искусством связывания галстука – бабочки, но на самом деле это простая задача.

Мнение эксперта

Элен Голдман

Мужский стилист-имиджмейкер

Следует постараться первые пробы по завязыванию бабочки выполнять перед зеркалом.

Вся процедура, как завязать галстук бабочку, может быть представлена в виде 8 шагов: поместить галстук – бабочку на шею и под воротник. Кнопки должны быть обращены наружу на задней части шеи, а правая часть должна быть на 3 см длиннее левой части; положить длинный конец на более короткий; пропустить длинный конец через отверстие возле воротника, чтобы сделать узел так, как связывают шнурок на обуви; взять правую часть галстука в центре и поднять ее к левой, образуя форму бабочки; взять левую сторону галстука левой рукой и поместить висевшую часть поверх кончика, удерживаемого в правой руке; сложить края правого края, а висячий кусок потянуть; держать сложенный галстук правой рукой и протянуть середину висящего конца через узел за сложенным бантом. Просовывать эту часть через узел до тех пор, пока другая часть не станет равной по размеру с верхним слоем бантика; осторожно затянуть галстук – бабочку, одновременно вытаскивая оба сложенных конца. При необходимости отрегулировать и выпрямить.

В наши дни каждый человек должен знать, как завязать бабочку из галстука и как его носить. Такие бабочки пригодятся и на свадьбу, и на день рождения, и на работу.

Видео – урок

Для того чтобы подробно разобраться, как бабочка галстук завязать пошагово, можно изучить специальные видео уроки посвященные данному вопросу.

Вывод

В последнее время все больше мужчин можно увидеть на светских мероприятиях не с традиционным длинным галстуком, а с эффектной стильной бабочкой. Выбор правильного ансамбля – это только половина битвы. Лучшая вещь, которую можно носить с галстуком – бабочкой – это уверенность.

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss