Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Benetti - итальянская мебельная фабрика - каталог Benetti, заказ, прямые поставки - студия Artmobili

Опубликовано: 20.11.2018

Benetti

Местонахождение:

Верона. Италия

Год основания фабрики:

1957

Фабрика Benetti была образована в 1957 году. С первого дня своей работы предприятие занимается разработкой и выпуском мебели, ориентированной на обеспеченных покупателей, которые могут заказать ее по собственным чертежам и эскизам.

Дизайн

Вся мебель Benetti выполнена в классическом дизайне. Причем наиболее близком к тому, что можно увидеть у работ итальянских ремесленников XIX веков. Используются примерно те же технологии и способы обработки материалов, но современные знания об эргономике и комфорте обеспечивают повышенное удобство в повседневном использовании.

Материалы изготовления

Мебель Benetti изготовлена преимущественно из тех же материалов, что используются итальянскими мебельщиками на протяжении нескольких веков:

натуральная древесина – местные породы дуба, вишни, ореха; текстиль – на основе хлопка, шелк и бархат; металлы – сталь, латунь, бронза; стекло.

Кроме того, для обработки древесины используются специальные составы. Помимо защиты от старения и воздействия агрессивных сред они позволяют окрасить поверхность в различные расцветки. Кроме того, в качестве декоративного покрытия ряда элементом мебели этой марки используется сусальное золото и серебро.

Ассортимент

Большая часть предлагаемого фабрикой Benetti ассортимента предназначена преимущественно для гостиных и столовых:

корпусная мебель – серванты, комоды; мягкая мебель – кресла, кушетки, софы, диваны; столы – обеденные, кабинетные, журнальные, прикроватные; секционная мебель; подставки.

Почти все предметы объединены в коллекции, каждая из которых состоит из нескольких изделий. Сейчас фабрика выпускает более 80 разнообразных коллекций, отличающихся своими дизайнерскими решениями. При этом у покупателя появляются больше возможностей подобрать мебель, в точности соответствующее его потребностям.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss