Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Новые Li-ion аккумуляторы iClebo

Опубликовано: 20.11.2018

видео Новые Li-ion аккумуляторы iClebo

Для Iclebo Home Прошивка

Добрый день, дорогие друзья.

Спешим поделиться с вами еще одной хорошей  новостью, связанной с улучшением роботов-пылесосов iClebo. Несмотря на то, что во всех роботах стоит качественный литий-ионный аккумулятор, в моделях с 2015 года производитель стал использовать улучшенную модификацию аккумуляторных батарей. Ранее использовались аккумуляторные батареи компании HYB BATTERY Co., Ltd. В моделях 2015 года используются корейские аккумуляторы Samsung SDI, чьи характеристики надежности и условий эксплуатации заметно лучше. 


РОБОТ ПЫЛЕСОС B7000 (X500) ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА НА Li-Ion 18650

Предлагаем ознакомиться с улучшениями в новом типе аккумулятора.

Во-первых, аккумулятор Samsung SDI стал выдерживать большие перепады температуры и в них практически отсутствует риск выхода из строя при запуске прямо с сурового российского мороза. HYB аккумуляторы имели риск выхода из строя, если запускать робота, не прогрев его с мороза.


Прошивка для Iclebo Home

Во-вторых, на 35% увеличено количество циклов перезарядки, что позволяет достичь гарантированного результата падения емкости батареи не более 80% при каждодневном использовании более 3х лет. Другими словами, и через 3-4 года ваш робот будет убираться долго и усердно, но вместо 120 максимальных минут, возможно он станет убирать 100-105 минут. В сравнении с другими производителями, большинство из которых использует никель-металлогидридный аккумулятор, это очень высокий показатель. Многие пользователи роботов с Ni-Mh аккумулятором жалуются на падение емкости (и времени уборки) в 2 раза после полугода пользования пылесосом. 

В-третьих, SDI аккумулятор греется меньше при зарядке и во время работы, чем HYB версия. 

Внешне аккумуляторы не отличаются от предыдущего типа, блок батарей упакован в прозрачную пленку (в 2013 и частично 2014 году блок батарей был упакован в черную пленку). 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss