Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Садовые пылесосы и воздуходувки MTD

Опубликовано: 20.11.2018

видео Садовые пылесосы и воздуходувки  MTD

Что взять на субботник: садовый измельчитель веток, садовый пылесос и воздуходувки

Садовая техника, выпускаемая под маркой MTD, очень разнообразна. Среди них можно найти и пылесосы/воздуходувы. Аппараты отличаются производительностью, мощностью, удобством пользования.



 

Компания производит технику, работающую на бензиновых и электрических двигателях. Аппараты многофункциональны: после переключения режима поворотом флажка могут работать на всасывание, как пылесосы, на выдув, как воздуходувка. Во многих пылесосах внутри корпуса встроена система ножей, измельчающих растительный мусор. Степень измельчения разная, зависит от конструкции и модели техники. Функция мульчирования может быть очень полезна для быстрого получения компоста. Специальная система запуска AST , встроенная в каждую модель, позволяет снижать сопротивление при запуске в 2 раза.


Садовый пылесос MTD 202D

 

Садовые пылесосы MTD выпускаются в нескольких модификациях — ручные, ранцевые, самоходные. Это делает их удобными для разных категорий пользователей — садоводов, владельцев небольших собственных участков, крупных коммунальных хозяйств и организаций. В самоходных бензиновых пылесосах имеется патентованная система сверхпрочных ножей: сначала работают молотильные ножи, а потом масса поступает на основные измельчающие ножи.


Садовый пылесос/воздуходувка ALPINA BL 2.6 E

 

 

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss