Экономика стран

К сожалению, большинство людей, которые будут ими затронуты почти весь мир, не будут иметь никакого влияния на результат. Вести Экономика Дайджест иностранной прессы за 14 августа.
Вести Экономика Греции снова придется списывать долги Греция не сможет самостоятельно расплатиться по долгам, и понадобится новая реструктуризация долгов, чтобы спасти страну от банкротства.

Главная Новости

Гидраторы и платформы - Страйкбольный магазин Airsoft Store

Опубликовано: 20.11.2018

видео Гидраторы и платформы - Страйкбольный магазин Airsoft Store

Spec-Army.ru Подсумок под 2 магазина АК, молле
Отфильтрованно по параметрам:

Где можно носить снаряжение? На спине, груди, поясе и на животе, но эти варианты имеют свои недостатки:


Spec-Army.ru Боевой жилет ТАНК

значительно снижается скрытность бойца в силу увеличения его профиля; неудобства, возникающие при зацеплении за оружие и предметы; невозможно быстро перекатиться в положении лежа и пр.

Избежать этих и других неудобств очень просто – использовать набедренные платформы . С ними легко передвигаться по любой местности, при этом все необходимое всегда находится под рукой и не сковывает движений.


Spec-Army.ru Подсумок под магазины АК-Т1

Набедренная платформа MOLLE

С помощью такой платформы носят подсумки и кобуры в зоне бедра. Оружие, расположенное в набедренной платформе, а также сменные магазины и прочее снаряжение всегда находятся в быстром доступе независимо от положения бойца.

По всей площади набедренная платформа Molle оснащена нашитыми стропами. Предусмотрены регулируемые набедренные ремни, которые обеспечивают надежное прилегание к ноге. Система быстрого сброса позволяет в считанные секунды снять платформу, которая навешивается и на обычный ремень, и на разгрузочные пояса.

Питьевая система

Удобство и практичность, которыми обладает гидратор для рюкзака (или разгрузки), превращают это устройство в обязательный атрибут дальних походов и игры в жаркое время года:

для того чтобы попить воды, не нужно останавливаться; гидратор имеет компактные размеры, им легко пользоваться.

У нас можно купить гидратор с надежной системой герметизации, наполнения резервуара и высокими качественными характеристиками по доступной стоимости. Объемы гидраторов находятся в пределах 1-3 литра, поэтому каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

Купленная в нашем магазине питьевая система для рюкзака, а также набедренная платформа отличается надежностью и долговечностью.

Навигация сайта
Реклама
Панель управления
Календарь новостей
Популярные новости
Информация
Экономика стран www.mp3area.ru © 2005-2016
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
rss